Power A Mando alámbrico Advantage para Xbox Series X|S - Estilo Sonic

Precio total más barato
En stock
34,99 €
sin gastos de envío

Mando con Cable Advange Power A Sonic Style Azul Xbox Series [222127]

Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
35,70 €
sin gastos de envío

Mando con cable - POWERA - PowerA Advantage - Azul - Xbox Series X|S - Programable

3-5 días
53,00 €
sin gastos de envío

Power A Mando alámbrico Advantage para Xbox Series X|S - Estilo Sonic

En stock
68,92 €
Envío a partir de 9,31 €

Power A Mando alámbrico Advantage para Xbox Series X|S - Estilo Sonic

Envío en 8 a 9 días
75,00 €
sin gastos de envío
Power A Mando alámbrico Advantage para Xbox Series X|S - Estilo Sonic

Oferta más barata

Botones de juego avanzados: supera a los rivales con dos botones asignables que puedes programar sobre la marcha, en mitad del juego, sin necesidad de configurar el sistema. Bloqueo de gatillo de 3 direcciones: establece la distancia de recorrido de los gatillos con tres posiciones diferentes para realizar acciones más rápidas en sus juegos FPS favoritos o acelerar a fondo en un coche de carreras de alta gama Motores de vibración doble: lleva tu experiencia de juego al siguiente nivel, brindando retroalimentación táctil y sensaciones que dan vida a tus mundos virtuales Gatillos de impulsos inmersivos: brindan sensaciones reactivas de estruendo mediante motores incorporados para que puedas sentir la acción del juego* *La compatibilidad varía según el juego. Cable USB-C extralargo: te brinda 3 m de distancia para mayor comodidad y flexibilidad que los cables más cortos Diseño ergonómico: ligero y cómodo, con un agarre con textura de diamante para largas sesiones de juego Controles suaves: palancas analógicas ajustadas con precisión y anillos antifricción incorporados para controles superiores Compatible con auriculares: conecta tus auriculares favoritos de 3,5 mm a través del conector para auriculares estéreo Con licencia oficial: para Xbox Series X|S y funciona en Xbox One y Windows 10/11, Plataformas: Xbox Series X
34,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Mando a Distancia de 4 Canales - Power Design - Yokis tlc4tp
60,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,08 €
Trust Kazun apuntador inalámbricos RF Aluminio, Negro
44,46 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Yokis tlm1t45p - Mando a distancia de pared - 1 tecla - Power
50,98 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SATECHI Control Remoto Bluetooth R1 para Presentaciones, PowerPoint y Keynote, USB-C Recargable, para MacBook Air/Pro/Neo, Mini, iPad, iMac y más (No Compatible con Windows 10/11 ni Apple TV)
72,34 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PowerA Mando con cable mejorado para Nintendo Switch - Pokémon: Pikachu Pop Art
27,42 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €