3M Post-it index estándar verde 25,4 x 43,2 mm (50 pestañas)

Post-it Marcadores Index Medio 25,4 x 43,2 mm Azul y Verde — 50 marcadores/disp., 2 dispensadores

3M Post-it index estándar verde 25,4 x 43,2 mm (50 pestañas)

Precio total más barato
1 working day
3,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Post-it Index Marcadores, Medio, Azul y Verde, 25.4 mm x 43.2 mm, 50 Marcadores/Dispensador, 2 Dispensadores/Paquete

En stock
9,99 €
Envío a partir de 4,17 €

Post-it Index Marcadores, Medio, Azul y Verde, 25.4 mm x 43.2 mm, 50 Marcadores/Dispensador, 2 Dispensadores/Paquete

En stock
10,36 €
5.18 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,79 €

Post-it Index Marcadores, Medio, Azul y Verde, 25.4 mm x 43.2 mm, 50 Marcadores/Dispensador, 2 Dispensadores/Paquete

Envío en 3 a 4 días
14,14 €
Envío a partir de 1,00 €

Post-it Index Marcadores, Medio, Azul y Verde, 25.4 mm x 43.2 mm, 50 Marcadores/Dispensador, 2 Dispensadores/Paquete

En stock
14,15 €
sin gastos de envío

Post-it Index Marcadores, Medio, Azul y Verde, 25.4 mm x 43.2 mm, 50 Marcadores/

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
15,92 €
sin gastos de envío

Productos similares

Post-it Marcadores index rígidos 686LGBR, Blanco/Rojo/Verde/Azul, tamaño estándar, Pack de 3
9,78 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Post-it Index Marcadores, Medio, Rojo y Amarillo, 25.4 mm x 43.2 mm, 50 Marcadores/Dispensador, 2 Dispensadores/Paquete (Paquete de 2)
14,98 €
3.74 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
3M Post-it index estándar verde 25,4 x 43,2 mm (50 pestañas)

Oferta más barata

Notas índice verdes transparentes de 3M Post-it para resaltar páginas o pasajes. Se pueden escribir con bolígrafo para indicar información específica. Reposicionables Fáciles de extraer Práctico soporteCada pestaña mide 2,5 cm de ancho y 4,3 cm de largo, con 50 pestañas por soporte.
3,50 €
1 working day
123tinta.es