Post-it Marcadores Index Medio 25,4 x 43,2 mm Rojo y Amarillo - 2 dispensadores (50 uds c/u)
3M Post-It marcadores amarillos
Precio total más barato
1 working day
3,50 €
Envío a partir de 3,95 €
Post-it Index Marcadores, Medio, Rojo y Amarillo, 25.4 mm x 43.2 mm, 50 Marcadores/Dispensador, 2 Dispensadores/Paquete
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,64 €
2.32 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €
Post-it Index Marcadores, Medio, Rojo y Amarillo, 25.4 mm x 43.2 mm, 50 Marcadores/Dispensador, 2 Dispensadores/Paquete
En stock
6,77 €
Envío a partir de 3,79 €
Post-it Index Marcadores, Medio, Rojo y Amarillo, 25.4 mm x 43.2 mm, 50 Marcadores/Dispensador, 2 Dispensadores/Paquete
En stock
10,39 €
sin gastos de envío
Post-it Index Marcadores, Medio, Rojo y Amarillo, 25.4 mm x 43.2 mm, 50 Marcadores/Dispensador, 2 Dispensadores/Paquete
En stock
13,82 €
sin gastos de envío
Post-it Index Marcadores, Medio, Rojo y Amarillo, 25.4 mm x 43.2 mm, 50 Marcador
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
18,91 €
sin gastos de envío
Productos similares
Post-it Index Flecha 684-ARR1 marcadores, 74x50mm, 5x20. Colores: violeta, verde, amarillo, azul y rojo. 1 blíster con dispensador funda de 5 index
7,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Post-it Marcadores adhesivos pequeños, 4 dispensadores (35 banderitas), 11.9×43.2 mm, 4 colores
6,12 €
0.04 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Post-It Index Marcadores Adhesivos, Medio, Rojo, 25.4 mm x 43.2 mm, 2 Dispensadores, 100 Marcadores - Marcapáginas Para Señalar, Resaltar o Colorear
7,49 €
3.74 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Post-it Marcadores index rígidos 686LGBR, Blanco/Rojo/Verde/Azul, tamaño estándar, Pack de 3
9,42 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Post-it Index Marcadores, Pequeño, Colores Translúcidos, 11.9 mm x 43.2 mm, 35 Marcadores/Dispensador, 4 Dispensadores/Paquete
4,47 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €