Portatodo triple safta marsala 21,5 x 10 x 8 cm granate

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
14,12 €
Envío a partir de 3,95 €

PORTATODO TRIPLE BIG SAFTA BASIC "MARSALA"

Precio total más barato
En stock
14,96 €
sin gastos de envío

PORTATODO TRIPLE BIG SAFTA BASIC "MARSALA"

En stock
14,99 €
sin gastos de envío

PORTATODO TRIPLE BIG SAFTA BASIC "MARSALA"

En stock
15,23 €
sin gastos de envío

PORTATODO TRIPLE BIG SAFTA BASIC "MARSALA"

Envío en 2 a 3 días
15,45 €
sin gastos de envío

PORTATODO TRIPLE BIG SAFTA BASIC "MARSALA"

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,83 €
Envío a partir de 3,99 €

PORTATODO TRIPLE BIG SAFTA BASIC "MARSALA"

En stock
15,86 €
sin gastos de envío

Portatodo Escolar SAFTA Basics Marsala, Triple Cremallera Grande Adaptable

Envío en 48 horas
15,90 €
Envío a partir de 2,99 €

PORTATODO TRIPLE BIG SAFTA BASIC "MARSALA"

En stock
16,15 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Safta Portatodo triple Big Basic Rosa
14,12 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Safta Portatodo Triple Kappa Big Infantil 21,5 x 10 x 8 cm Gris
9,06 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Safta PORTATODO Triple Big Basic Negro
15,19 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Portatodo triple safta marsala 21,5 x 10 x 8 cm granate

Oferta más barata

¡Los niños merecen lo mejor, por eso te presentamos Portatodo Triple Safta Marsala 21,5 x 10 x 8 cm Granate, ideal para quienes buscan productos de calidad para los más peques! ¡Consigue Safta y otras marcas y licencias a los mejores precios!Tipo: Estuche EscolarPortatodo TripleTipo de cierre: CremalleraComposición: PoliésterColor: GranateCaracterísticas: Adaptable a carro portamochilasGénero: JuvenilIncluye: Bolsillo delantero con cremalleraCompartimentos: 3 CompartimentosAsa de transporte: LateralMedidas aprox.: 21,5 x 10 x 8 cmCon tres compartimentos separados con cremalleras. Asa de mano en la parte lateral. Bolsillo frontal con cremallera. Cinta trasera adaptable a carro portamochilas.
14,12 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es