Portatodo triple safta 21,5 x 10 x 8 cm gris

Safta PORTATODO Triple Big Basic Gris

Portatodo triple safta 21,5 x 10 x 8 cm gris

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
14,12 €
Envío a partir de 3,95 €

Safta PORTATODO Triple Big Basic Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,83 €
Envío a partir de 3,99 €

Portatodo Escolar SAFTA Basics Gris, Triple Cremallera Grande Adaptable

Envío en 48 horas
15,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Productos similares

Safta Portatodo triple Big Basic Rosa
14,12 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Safta Portatodo Triple Kappa Big Infantil 21,5 x 10 x 8 cm Gris
9,06 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Safta PORTATODO Triple Big Basic Negro
15,19 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Portatodo triple safta marsala 21,5 x 10 x 8 cm granate
14,12 €
12 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Portatodo triple safta 21,5 x 10 x 8 cm gris

Oferta más barata

¡Los niños merecen lo mejor, por eso te presentamos Portatodo Triple Safta 21,5 x 10 x 8 cm Gris, ideal para quienes buscan productos de calidad para los más peques! ¡Consigue Safta y otras marcas y licencias a los mejores precios!Tipo: Estuche EscolarPortatodo TripleTipo de cierre: CremalleraComposición: PoliésterColor: GrisCaracterísticas: Adaptable a carro portamochilasGénero: JuvenilIncluye: Bolsillo delantero con cremalleraCompartimentos: 3 CompartimentosAsa de transporte: LateralMedidas aprox.: 21,5 x 10 x 8 cmCon tres compartimentos separados con cremalleras. Asa de mano en la parte lateral. Bolsillo frontal con cremallera. Cinta trasera adaptable a carro portamochilas.
14,12 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es