Portatil MSI Vector 18 HX AI A2XWIG-648ES Intel Core Ultra 9 275HX/ 18' Quad HD+/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX 5080/ w11 Gris

MSI Vector 18 HX AI A2XWIG-648ES U9-275HX RTX 5080 32GB 1TB 18" QHD+ W11H

Portatil MSI Vector 18 HX AI A2XWIG-648ES Intel Core Ultra 9 275HX/ 18' Quad HD+/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX 5080/ w11 Gris

Precio total más barato
24h
2.937,81 €
sin gastos de envío

Portátil MSI Vector 18 HX AI A2XWIG-648ES 18" Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 1TB SSD RTX 5080 Windows 11 Home

Envío en 72h
2.958,10 €
sin gastos de envío

MSI Vector 18 HX AI A2XWIF-648ES - U9 275HX RTX 5080 32GB RAM 1TB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
2.999,00 €
sin gastos de envío

MSI Vector 18 HX AI A2XWIG-648ES | Portátil Intel Core Ultra 9 275HX 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 5080 18'' QHD+ 240Hz Windows 11 Home

Disponible: Envío en 1 a 5 días
3.028,44 €
Envío a partir de 4,50 €

MSI - Vector 18 HX AI A2XWIG-648ES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 45,7 cm (18") Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeF

Envío en 24h/48h
3.058,06 €
sin gastos de envío

MSI Vector 18HX-648ES U9-275HX 32GB SSD1TB RTX5080 W11H 18 (9S7-1824B4-648)

2 - 3 Días Hábiles
3.115,99 €
sin gastos de envío
Portatil MSI Vector 18 HX AI A2XWIG-648ES Intel Core Ultra 9 275HX/ 18' Quad HD+/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX 5080/ w11 Gris

Oferta más barata

Portatil MSI Vector 18 HX AI A2XWIG-648ES Intel Core Ultra 9 275HX/ 18' Quad HD+/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX 5080/ w11 Gris El Titan 18 HX AI, orgulloso líder en innovación para juegos, ha alcanzado nuevas cotas y ha superado los límites del rendimiento con sus características integrales de primer nivel. Su avanzado sistema de refrigeración proporciona una potencia inigualable, garantizando un rendimiento fluido incluso durante las tareas más exigentes. Envuelto en un chasis de aleación de magnesio y aluminio resistente pero ligero, este dispositivo insignia combina durabilidad y portabilidad, lo que lo convierte en la mejor opción para los jugadores y creadores que buscan la excelencia. Especificaciones: - Processor generation: Intel Core Ultra (Series 2) - Processor base power: 55 W - Maximum turbo power: 160 W - Efficient-core base frequency: 2,1 GHz - Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia: 4,6 GHz - Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento: 5,4 GHz - Performance cores:
2.937,81 €
24h
Ocasionia

Productos similares

XITAIAN 20V 16.5A 330W Adaptador Cargador Portátil Repuesto para MSI Titan 18 HX A14VIG-068 A14VHG-004UK, Vector 16 HX A14VHG 17 HX A13VHG, Raider GE68 GE78 HX ADP-330GB D (USB Tip)
188,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI Vector A18 HX 45.7 cm 240Hz QHD+ Gaming Laptop: AMD Ryzen 9-9955HX, NVIDIA Geforce RTX 5080, 64GB DDR5, 2TB NVMe SSD, Type C, Wi-Fi 7, Win 11 Pro: Cosmo Gray A9WIG-076US
6.658,96 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío