MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES Intel Core Ultra 9-275HX 32GB 1TB SSD RTX5070Ti 18’ QHD+ sin S.O. Gris

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 45,7 cm (18") Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeFo (9S7-1824B4-878)

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES Intel Core Ultra 9-275HX 32GB 1TB SSD RTX5070Ti 18’ QHD+ sin S.O. Gris

Precio total más barato
24h
2.254,35 €
sin gastos de envío

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES - U9 275HX RTX 5070 Ti 32GB RAM 1TB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
2.299,00 €
sin gastos de envío

Portátil MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES 18" Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 1TB SSD RTX 5070 Ti FreeDOS

Envío en 72h
2.299,00 €
sin gastos de envío

MSI - Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 45,7 cm (18") Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA Ge

Envío en 24h/48h
2.324,31 €
sin gastos de envío

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 45,7 cm (18") Quad HD+ 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeFo (9S7-1824B4-878)

2 - 3 Días Hábiles
2.391,99 €
sin gastos de envío

MSI Vector 18-878XES | Portátil Intel Core Ultra 9 275HX 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 5070Ti 18'' QHD+ IPS 240Hz FreeDOS

Disponible: Envío en 1 a 5 días
2.427,98 €
Envío a partir de 4,50 €

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES - Portátil 18" QHD+

En stock
2.479,99 €
sin gastos de envío

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES - Portátil 18" QHD+

En stock
2.777,97 €
sin gastos de envío

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES - Portátil 18" QHD+

Envío en 5 a 6 días
2.812,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES Intel Core Ultra 9-275HX 32GB 1TB SSD RTX5070Ti 18’ QHD+ sin S.O. Gris

Oferta más barata

MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES Intel Core Ultra 9-275HX 32GB 1TB SSD RTX5070Ti 18’ QHD+ sin S.O. Gris MSI Vector 18 HX AI A2XWHG-878XES. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel Core Ultra 9, Modelo del procesador: 275HX. Diagonal de la pantalla: 45,7 cm (18'), Tipo HD: Quad HD+, Resolución de la pantalla: 2560 x 1600 Pixeles. Memoria interna: 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Graphics, Modelo de adaptador de gráficos discretos: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti. Sistema operativo instalado: FreeDOS. Color del producto: Gris Diseño Nombre del color: Cosmos Gray Tipo de producto: Portátil Color del producto: Gris Factor de forma: Concha Material de la carcasa: Metal, Plástico Posicionamiento de mercado: Juego Nombre de marca original: MSI Exhibición Diagonal de la pantalla: 45,7 cm (18') Resolución de la pantalla: 2560 x 1600 P
2.254,35 €
24h
Ocasionia

Productos similares

MSI Vector 18 HX AI A2XWIG-648ES U9-275HX RTX 5080 32GB 1TB 18" QHD+ W11H
2.937,81 €
6 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
XITAIAN 20V 16.5A 330W Adaptador Cargador Portátil Repuesto para MSI Titan 18 HX A14VIG-068 A14VHG-004UK, Vector 16 HX A14VHG 17 HX A13VHG, Raider GE68 GE78 HX ADP-330GB D (USB Tip)
188,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI Vector A18 HX 45.7 cm 240Hz QHD+ Gaming Laptop: AMD Ryzen 9-9955HX, NVIDIA Geforce RTX 5080, 64GB DDR5, 2TB NVMe SSD, Type C, Wi-Fi 7, Win 11 Pro: Cosmo Gray A9WIG-076US
6.658,96 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío