Portátil LG Gram 17Z90TL-G.AU99BN Intel Core Ultra 9-288V/ 32GB/ 1TB SSD/ 17'/ Win11 Negro

LG gram 17Z90TL-G.AU99BN - Ordenador Portátil Ultraligero de 17" Intel Core Ultra 9 288V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, IPS Antirreflej, 1389g, 24.5 h, Windows 11, Teclado QWERTY Español, Negro Carbón

Portátil LG Gram 17Z90TL-G.AU99BN Intel Core Ultra 9-288V/ 32GB/ 1TB SSD/ 17'/ Win11 Negro

Precio total más barato
24h
1.793,01 €
sin gastos de envío

LG gram 17Z90TL-G.AU99BN - Ordenador Portátil Ultraligero de 17" Intel Core Ultra 9 288V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, IPS Antirreflej, 1389g, 24.5 h, Windows 11, Teclado QWERTY Español, Negro Carbón

En stock
1.859,00 €
sin gastos de envío

LG gram 17Z90TL-G.AU99BN - Ordenador Portátil Ultraligero de 17" Intel Core Ultra 9 288V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, IPS Antirreflej, 1389g, 24.5 h, Windows 11, Teclado QWERTY Español, Negro Carbón

Envío en 6 a 7 días
1.859,00 €
sin gastos de envío

LG gram 17Z90TL-G.AU99BN - Ordenador Portátil Ultraligero de 17" Intel Core Ultra 9 288V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, IPS Antirreflej, 1389g, 24.5 h, Windows 11, Teclado QWERTY Español, Negro Carbón

En stock
1.859,00 €
sin gastos de envío

LG gram 17Z90TL-G.AU99BN - Ordenador Portátil Ultraligero de 17" Intel Core Ultra 9 288V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, IPS Antirreflej, 1389g, 24.5 h, Windows 11, Teclado QWERTY Español, Negro Carbón

En stock
1.859,00 €
sin gastos de envío

LG gram 17Z90TL-G.AU99BN - Ordenador Portátil Ultraligero de 17" Intel Core Ultra 9 288V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, IPS Antirreflej, 1389g, 24.5 h, Windows 11, Teclado QWERTY Español, Negro Carbón

En stock
1.859,00 €
Envío a partir de 4,39 €

Lg 17z90tl-g.au99bn u9-288v 32gb 1tb w11h 17 (17Z90TL-G.AU99BN)

2 - 3 Días Hábiles
1.878,99 €
sin gastos de envío

Portátil LG Gram 17Z90TL 17" Intel Core Ultra 9 288V 32GB 1TB SSD Arc Graphics Windows 11

Envío en 72h
1.955,43 €
sin gastos de envío

Portátil 17" LG gram 17Z90TL, Copilot+ PC, Windows 11 Home, Intel® Core™ Ultra 9, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Panel IPS WQXGA (2560x1600), Ligero 1,4 kg, 24.5 h, Negro - 17Z90TL-G.AU99BN | LG ES

24/47 h
2.199,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Portátil LG Gram 17Z90TL-G.AU99BN Intel Core Ultra 9-288V/ 32GB/ 1TB SSD/ 17'/ Win11 Negro

Oferta más barata

Portátil LG Gram 17Z90TL-G.AU99BN Intel Core Ultra 9-288V/ 32GB/ 1TB SSD/ 17'/ Win11 Negro Portátil 17' LG gram 17Z90TL, Copilot+ PC, Windows 11 Home, Intel Core Ultra 9, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Panel IPS WQXGA (2560x1600), Ligero 1,4 kg, 24.5 h, Negro Con solo 1.400 g de peso, hasta 24,5 h y 16 mm de grosor, LG gram te acompaña a donde quieras, combinando ligereza y autonomía para una libertad sin límites. Con el procesador Intel Core Ultra 9, LG gram potencia la AI con Chat On-Device sin conexión a internet, Chat Cloud basado en GPT-4o y Copilot+ PC, optimizando rendimiento y eficiencia. Disfruta de cada detalle con la pantalla IPS WQXGA (2560x1600) de 17' en formato 16:10, con tratamiento antirreflejos y cobertura DCI-P3 99% para ofrecer colores vibrantes y precisos. Almacenamiento masivo de 1 TB SSD NVMe y 32 GB de RAM LPDDR5x para un rendimiento superior en tareas exigentes como contenido 4K UHD. Mejora del chasis de magnesio y nano carbono de gran resistencia superando 7 pruebas del
1.793,01 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Portátil LG Gram 17Z90TL 17" Intel Core Ultra 7 256V 16GB 1TB SSD Intel Arc Graphics 140V Windows 11 Home
2.126,83 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil LG Gram 17Z90TL 17" Intel Core Ultra 7 258V 32GB 512GB SSD Intel Arc FreeOS
1.649,62 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío