Portátil LG Gram 16Z90TL-G.AU88BN Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 16'/ Win11 Negro
LG Gram 16Z90TL-G.AU88BN Intel Core Ultra 7-258V 32GB 1TB SSD 16' Win11
Precio total más barato
48/72 h.
1.468,90 €
sin gastos de envío
Portátil LG Gram 16Z90TL-G.AU88BN Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 16'/ Win11 Negro
24h
1.608,78 €
sin gastos de envío
Lg 16z90tl-g.au88bn u7-258v 32gb 1tb w11h 16 (16Z90TL-G.AU88BN)
2 - 3 Días Hábiles
1.685,99 €
sin gastos de envío
Portátil 16" LG gram 16Z90TL, Copilot+ PC, Windows 11 Home, Intel® Core™ Ultra 7, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Panel IPS WQXGA (2560x1600), Ligero 1,2kg, 28,5 h, Negro - 16Z90TL-G | LG ES
24/47 h
1.699,00 €
sin gastos de envío
LG 16Z90TL-G.AU88BN - Ordenador Portátil gram Ultraligero de 16" Intel Core Ultra 7 258V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Pantalla IPS Antirreflejo, 1.239 g, 28.5h, Windows 11 Home, QWERTY ES, Negro Carbón
En stock
1.707,87 €
Envío a partir de 5,68 €
Portátil LG Gram 16Z90TL-G.AU88BN 16" Intel Core Ultra 7 258V 32GB 1TB SSD Intel Arc Windows 11 Home
Envío en 72h
1.766,72 €
sin gastos de envío
LG 16Z90TL-G.AU88BN - Ordenador Portátil gram Ultraligero de 16" Intel Core Ultra 7 258V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Pantalla IPS Antirreflejo, 1.239 g, 28.5h, Windows 11 Home, QWERTY ES, Negro Carbón
En stock
1.973,37 €
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil LG Gram 17Z90TL 17" Intel Core Ultra 7 258V 32GB 512GB SSD Intel Arc FreeOS
1.542,14 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil 15" LG gram Book - 15U50T, Windows 11, Intel® Core™ i5, 16 GB RAM, 512 SSD, Panel IPS FHD (1920x1080), Ligero 1,7 kg, 10 h, Gris - 15U50T-G
631,37 €
informatica-barata.com
sin gastos de envío
LG Gram 14Z90S Intel Core Ultra 7 155H Portátil 35,6 cm (14") Full HD 32 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Negro
1.064,04 €
informatica-barata.com
sin gastos de envío