Portátil LG gram pro 16Z90TS 16" Intel Core Ultra 9 288V 32GB 1TB SSD Intel Arc Windows 11

LG Gram Pro 16 2025 16Z90TS-G.AU99BN

Portátil LG gram pro 16Z90TS 16" Intel Core Ultra 9 288V 32GB 1TB SSD Intel Arc Windows 11

Precio total más barato
Envío en 72h
1.720,79 €
sin gastos de envío

LG Gram Pro 16 2025 16Z90TS-G.AU99BN (16Z90TS-G.AU99BN)

2 - 3 Días Hábiles
1.784,95 €
sin gastos de envío

LG gram Pro 16Z90TS-G.AU99BN - Ordenador Portátil Ultraligero de 16" Intel Core Ultra 9 288V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, IPS Antirreflejo, 1239g, 25.5h, Windows 11, Teclado QWERTY Español, Gris metalico

En stock
2.139,15 €
Envío a partir de 5,44 €

Portátil 16" LG gram Pro 16Z90TS, Copilot+ PC, Windows 11 Home, Intel® Core™ Ultra 9, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Panel IPS WQXGA (2560x1600), Ligero 1.2 kg, 25,5 h, Gris - 16Z90TS-G.AU99BN | LG ES

24/47 h
2.149,00 €
sin gastos de envío

LG gram Pro 16Z90TS-G.AU99BN - Ordenador Portátil Ultraligero de 16" Intel Core Ultra 9 288V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, IPS Antirreflejo, 1239g, 25.5h, Windows 11, Teclado QWERTY Español, Gris metalico

En stock
2.210,77 €
sin gastos de envío

LG gram Pro 16Z90TS-G.AU99BN - Ordenador Portátil Ultraligero de 16" Intel Core Ultra 9 288V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, IPS Antirreflejo, 1239g, 25.5h, Windows 11, Teclado QWERTY Español, Gris metalico

Envío en 2 a 3 días
2.267,72 €
sin gastos de envío

LG gram Pro 16Z90TS-G.AU99BN - Ordenador Portátil Ultraligero de 16" Intel Core Ultra 9 288V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, IPS Antirreflejo, 1239g, 25.5h, Windows 11, Teclado QWERTY Español, Gris metalico

En stock
2.302,38 €
sin gastos de envío

LG gram Pro 16Z90TS-G.AU99BN - Ordenador Portátil Ultraligero de 16" Intel Core Ultra 9 288V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, IPS Antirreflejo, 1239g, 25.5h, Windows 11, Teclado QWERTY Español, Gris metalico

En stock
2.322,17 €
Envío a partir de 4,33 €

LG gram Pro 16Z90TS-G.AU99BN - Ordenador Portátil Ultraligero de 16" Intel Core Ultra 9 288V, 32 GB RAM, 1 TB SSD, IPS Antirreflejo, 1239g, 25.5h, Windows 11, Teclado QWERTY Español, Gris metalico

En stock
2.464,66 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Portátil LG gram pro 16Z90TS 16" Intel Core Ultra 9 288V 32GB 1TB SSD Intel Arc Windows 11

Oferta más barata

1.720,79 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

LG - GRAM 16 INTEL 9 ULT 32GB 1TB WINH
1.763,41 €
12 precios
informatica-barata.com
sin gastos de envío
LG gram Pro 16Z90TR-E.AD88B Portátil 16", Windows 11, Intel Core Ultra7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, NVIDIA RTX5050, Pantalla IPS, (2560x1600), 1.360 g, 27 Horas, Negro
1.899,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío