Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JRSP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11

Precio total más barato
24h
526,51 €
sin gastos de envío

Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JRSP - Portátil 15.6" i3-1315U 8GB 512GB SSD W11

Entrega en 24 - 48 horas
531,90 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i3-1315U Full HD 8GB 512GB SSD Windows 11 Home Gráficos Intel UHD

48/72h
549,00 €
sin gastos de envío

Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i3-1315U / 15.6" Full HD / 8GB / 512GB SSD / W11H

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
558,99 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 g5 irl intel® core? i3 i3-1315u portátil 39,6 cm (15.6'

Entrega en 5 - 7 días laborables
619,55 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JRSP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11

Oferta más barata

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW00JRSP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Eleva tu experiencia informática El portátil Lenovo V15 Gen 5 aborda con soltura las aplicaciones más exigentes y la multitarea. Las ranuras de memoria duales agilizan los tiempos de carga y evitan los problemas de almacenamiento. Económico y elegante El portátil Lenovo V15 Gen 5 (15' Intel) es ideal para empresas con presupuesto limitado, el equilibrio entre asequibilidad y eficiencia. También incorpora materiales reciclados en componentes clave como el adaptador de corriente y la carcasa de la batería. Además de su sorprendente rendimiento, tiene además un aspecto impecable. Su elegante diseño garantiza que encaje perfectamente en cualquier entorno profesional. Sigue conectado y productivo Gracias a su versátil conjunto de puertos, el portátil Lenovo V15 Gen 5 garantiza una conectividad perfecta con otros dispositivos. Transfiere datos rápidamente, enlaza a una pantalla externa y disfruta de conex
526,51 €
24h
Ocasionia