Portatil Lenovo Thinkpad L16 G2 Intel Core Ultra5-225u 16' 16GB 512GB SSD 4G LTE w11pro Negro
Precio total más barato
24h
1.110,34 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Portátil 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802 (21SA002JSP)
2 - 3 Días Hábiles
1.200,99 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 16" Intel Core Ultra 5 16GB 512GB SSD 4G LTE Windows 11 Pro
Envío en 72h
1.202,11 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 1.182,89 €
Lenovo Thinkpad L16 Gen2 Intel Core Ultra 5-225U 16' 16GB 512GB SSD w11pro Negro
1.182,89 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Thinkpad L16 Gen 2 [intel] Intel Core Ultra 5 225u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Wuxga 32 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows
1.642,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Thinkpad L16 Gen2 Intel Core Ultra 7-225U 16' 16GB 512GB SSD w11pro Negro
1.400,76 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 21ST0034SP Ryzen 5 230/ 16GB/ 512GB SSD/ 16'/ Win11 Pro
844,02 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 14" Intel Core Ultra 5 228V 32GB 512GB SSD Intel Arc Graphics 130V Windows 11 Pro
1.838,79 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Lenovo Thinkpad E16 Gen3 Copilot+ Intel Core Ultra 5-226V 16' 16GB 512GB SSD w11pro Negro
975,79 €
Ocasionia
sin gastos de envío