Lenovo ThinkPad L16 G2 LTE 21SA004BGE
Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
2.434,73 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad L16 G2 LTE 21SA004BGE
En stock
2.434,74 €
Envío a partir de 17,00 €
4 variantes desde 1.110,34 €
Portatil Lenovo Thinkpad L16 G2 Intel Core Ultra5-225u 16' 16GB 512GB SSD 4G LTE w11pro Negro
1.110,34 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Thinkpad L16 Gen2 Intel Core Ultra 5-225U 16' 16GB 512GB SSD w11pro Negro
1.182,89 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Thinkpad L16 Gen 2 [intel] Intel Core Ultra 5 225u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Wuxga 32 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows
1.642,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Thinkpad L16 Gen2 Intel Core Ultra 7-225U 16' 16GB 512GB SSD w11pro Negro
1.400,76 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Portatil Lenovo Thinkpad L16 G2 Intel Core Ultra5-225u 16' 16GB 512GB SSD 4G LTE w11pro Negro
1.110,34 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Portátil ThinkPad L16 Gen 2 Intel Core Ultra 5 225U 16" WUXGA 16GB DDR5 512GB 21SA001USP
1.182,89 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 Intel Core Ultra 5 125U/ 16’ WUXGA/ 16GB/ 512GB SSD/ w11pro Negro
997,99 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Thinkpad L16 Gen2 Intel Core Ultra 7-225U 16' 16GB 512GB SSD w11pro Negro
1.400,76 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Thinkpad L16 Gen 2 [intel] Intel Core Ultra 5 225u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Wuxga 32 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows
1.642,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío