Portátil Dell Pro 14 Plus PB14250 14" Intel Core Ultra 7 255U 16GB Windows 11 Pro 512GB SSD Intel Gráficos lector de huella
DELL - Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U Portátil 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11a
Precio total más barato
Envío en 24h/48h
1.801,81 €
sin gastos de envío
Portátil Dell Pro 14 Plus PB14250 14" Intel Core Ultra 7 255U 16GB Windows 11 Pro 512GB SSD Intel Gráficos lector de huella
Envío en 72h
1.809,00 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 1.294,95 €
Dell Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V 14' FullHD+ 16GB 512GB SSD w11pro Aluminio
1.440,41 €
Ocasionia
sin gastos de envío
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U/ 14' FullHD+/ 16GB/ 512GB SSD/ w11pro Aluminio
1.294,95 €
Ocasionia
sin gastos de envío
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U/ 14' FullHD+/ 16GB/ 512GB SSD/ w11pro Aluminio
1.442,42 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
DELL - Pro 15 Essential PV15250 Intel® Core™ i5 i5-1334U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi- - GCWD6
480,13 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Dell Pro 15 Essential PV15250 15,6" Intel Core i7-1355U 16GB Intel UHD Graphics 1TB SSD Windows 11 Pro Pantalla antirreflejo
1.034,79 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
DELL - Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U Portátil 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (8 - RJTHT
1.086,27 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Portátil DELL Pro 15 Essential PV15250 15.6" Intel Core i5-1334U 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro
581,01 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Dell Pro 15 Essential PV15250 15.6" Intel Core i7-1355U 16GB 512GB SSD UHD Fingerprint Windows 11 Pro
771,02 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío