Portátil Asus ExpertBook P1 P1403CVA-S61570X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14'/ Win11 Pro

Precio más barato
24h
750,42 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook P1 P1403CVA-S61570X - Core 5 210H 16GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
753,90 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook P1 P1403CVA-S61570X 14" I5 210H 16GB 512GB - Portátil

24 - 48 horas
753,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Portátil ASUS ExpertBook P1 P1403CVA-S61570X 14" Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Envío en 72h
834,23 €
sin gastos de envío

Asus expertbook p1 p1403cva-s61570x - ordenador portátil 14' full hd

Entrega en 5 - 7 días laborables
888,24 €

Datos del producto

Contenido del embalaje

Adaptador AC incluido Si

Diseño

Reacondicionado certificado No
Tipo de producto Portátil
Nombre del color Misty Grey
Año de introducción 2025
Posicionamiento de mercado Trabajo
Material de la carcasa Plástico
Factor de forma Concha
Color del producto Gris

Puertos e Interfaces

USB Type-C DisplayPort Alternate Mode Si
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto Si
Versión HDMI 1.4
Número de puertos HDMI 1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1

Conexión

Versión de Bluetooth 5.4
Bluetooth Si
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos 10,100,1000 Mbit/s
Ethernet Si
Tipo de antena 2x2
Wi-Fi estándares Wi-Fi 6 (802.11ax)
Conexión a red móvil Si
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)

Cámara fotográfica

Tipo de privacidad Tapa de obturador
Cámara con configuración de privacidad Si
Tipo de cámara frontal HD HD
Cámara frontal Si

Audio

Micrófono incorporado Si
Sistema de audio Dirac

Gráficos

Modelo de adaptador gráfico incorporado Intel Graphics
Adaptador de gráficos discreto No
Familia de adaptador gráfico incorporado Intel Graphics
Adaptador gráfico incorporado Si
Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada Intel
Modelo de adaptador de gráficos discretos No disponible

Medios de almacenaje

Tarjeta de lectura integrada No
Factor de forma de disco SSD M.2
Tamaño de la unidad SSD M.2 2280 (22 x 80 mm)
Interfaces del SDD PCI Express 4.0
NVMe Si
SDD, capacidad 512 GB
Tipo de unidad óptica No
Número de unidades SSD instalados 1
Capacidad total de SSD 512 GB
Unidad de almacenamiento SSD
Capacidad total de almacenaje 512 GB

Memoria

Memoria interna máxima 64 GB
Ranuras de memoria 2x SO-DIMM
Forma de factor de memoria SO-DIMM
Tipo de memoria interna DDR5-SDRAM
Memoria interna 16 GB

Unidad de procesamiento neuronal (NPU)

Copilot+ PC No

Procesador

Potencia base del procesador 45 W
Potencia turbo máxima 115 W
Fabricante de procesador Intel
Modelo del procesador 210H
Generación del procesador Intel Core (Series 2)
Familia de procesador Intel Core 5
Tipo de cache en procesador Smart Cache
Caché del procesador 12 MB
Frecuencia base de núcleo eficiente 1,6 GHz
Frecuencia base de núcleo de rendimiento 2,2 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia 3,6 GHz
Núcleos de eficiencia 4
Núcleos de rendimiento 4
Frecuencia del procesador turbo 4,8 GHz
Número de hilos de ejecución 12
Número de núcleos de procesador 8

Empaquetado

Ancho del paquete 410 mm
Profundidad del paquete 75 mm
Altura del paquete 284 mm
Peso del paquete 3,49 kg

Peso y dimensiones

Peso 1,43 kg
Altura 19,7 mm
Profundidad 214,4 mm
Ancho 324,5 mm

Exhibición

Máxima velocidad de actualización 60 Hz
Espacio de color RGB NTSC
Gama de colores 45%
Brillo de pantalla 300 cd / m²
Pantalla antirreflectante Si
Retroiluminación LED Si
Relación de aspecto nativa 16:9
Tipo HD Full HD
Pantalla táctil No
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Diagonal de la pantalla 35,6 cm (14")

Sostenibilidad

Certificados de sostenibilidad ENERGY STAR, EPEAT Climate +, Forest Stewardship Council (FSC) Recycled, TCO

Aprobaciones reguladoras

Certificados de conformidad REACH

Seguridad

Protección con contraseña BIOS, Unidad de disco duro, Usuario
Protección mediante contraseña Si
Módulo de plataforma confiable (TPM) Si
Versión de Trusted Platform Module (TPM) 2.0
Lector de huella digital Si
Tipo de ranura de bloqueo del cable Kensington
Ranura para cable de seguridad Si

Control de energía

Suministro de potencia USB Si
Puerto de carga USB tipo C Si
Voltaje de salida de adaptador AC 20 V
Corriente de salida de adaptador AC 3,25 A
Voltaje de entrada de adaptador AC 100 - 240 V
Frecuencia de adaptador AC 50 - 60 Hz
Potencia de adaptador AC 65 W

Batería

Tecnología de batería Ión de litio
Capacidad de batería 50 Wh
Número de celdas de batería 3

Software

Arquitectura del sistema operativo 64 bits
Sistema operativo instalado Windows 11 Pro
Software de prueba 1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required.

Teclado

Dispositivo apuntador Touchpad
Teclado numérico No

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Procesador Intel Core i5 y 8GB de RAM para multitarea fluida.
• Diseño compacto: Fácil de transportar, acabado negro mate, robusto y elegante.
• Visualización superior: Pantalla de 14" Full HD con tecnología antirreflejo.

4 variantes desde 584,99 €

Portátil Asus ExpertBook P1 P1403CVA-S61570X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14'/ Win11 Pro

Oferta más barata

Portátil Asus ExpertBook P1 P1403CVA-S61570X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14'/ Win11 Pro Portátil Asus ExpertBook P1 P1403CVA-S61570X El compacto y elegante ASUS ExpertBook P1 pesa solo 1,4kg con un nuevo diseño impresionante, y cuenta con una eficiencia excepcional para potenciar tu productividad, potenciada por la nueva herramienta ASUS AI ExpertMeet . Está diseñado para ofrecer un rendimiento excelente, con la tecnología de un procesador Intel Core y una capacidad de hasta 512 GB con SSD para mejorar la fiabilidad de los datos o un funcionamiento más rápido. ASUS ExpertBook P1 también está diseñado para proteger tu privacidad y tus datos comerciales a través de un sensor de huellas dactilares incorporado y un chip TPM 2.0 integrado6 , tu compañero de viaje confiable y confiable, listo para completar cada tarea a tiempo. IA ExpertMeet AI ExpertMeet está diseñado para acercarte a ti y a tus socios comerciales al eliminar las barreras a las conferencias telefónicas internacional
750,42 €
24h
Ocasionia