Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY3658 14" U5 225H 16GB 512GB - Portátil

Portátil asus expertbook b3 b3405cca-ly3658 intel core ultra 5-225h/ 16gb/ 512gb ssd/ 14'/ sin sistema operativo

Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY3658 14" U5 225H 16GB 512GB - Portátil

Precio total más barato
24 - 48 horas
1.055,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Portátil asus expertbook b3 b3405cca-ly3658 intel core ultra 5-225h/ 16gb/ 512gb ssd/ 14'/ sin sistema operativo

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.087,99 €
sin gastos de envío

Portátil ASUS ExpertBook B3 B3405CCA 14" Intel Core Ultra 5 225H 16GB 512GB SSD Arc 130T Sin Sistema Operativo

48/72h
1.109,00 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY3658 14" U5 225H 16GB 512GB - Portátil

Oferta más barata

El Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY3658 es sinónimo de potencia y rendimiento para los profesionales que buscan un aliado confiable en su día a día. Este portátil está diseñado para aquellos que necesitan un equilibrio perfecto entre potencia y portabilidad, gracias a su potente procesador Intel Core Ultra 5 225H de 14 núcleos, que ofrece un rendimiento fluido y eficiente en tareas multitarea y aplicaciones exigentes. La impresionante pantalla IPS de 14 pulgadas con resolución WUXGA proporciona una experiencia visual envolvente, ideal para trabajos detallados y presentaciones. La tecnología antirreflejo y una retroiluminación LED de 300 nits garantizan una visibilidad óptima incluso en ambientes bien iluminados. Con 16GB de RAM DDR5 ampliables, el Asus ExpertBook B3 asegura que puedas manejar fácilmente aplicaciones de alto consumo de memoria sin preocupaciones de lentitud. Además, su almacenamiento SSD de 512GB NVMe PCIe 4.0 permite acceso rápido a tus archivos y tiempos de carga reduci
1.055,89 €
24 - 48 horas