Acer Aspire 14 AI A14-52M-56CP Intel Core Ultra 5 226V 14' WUXGA 16GB 512GB SSD w11 Gris

Portatil acer a14 - 52m u5 - 226v 16gb ssd 512gb 14 pulgadas

Acer Aspire 14 AI A14-52M-56CP Intel Core Ultra 5 226V 14' WUXGA 16GB 512GB SSD w11 Gris

Precio total más barato
24h
751,07 €
sin gastos de envío

Acer - Aspire 14 AI A14-52M-56CP Intel Core Ultra 5 226V Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (80

Envío en 24h/48h
765,52 €
sin gastos de envío

Acer Aspire 14 AI A14-52M-56CP - U5 226V 16GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
777,90 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U5 16GB 512GB 14" W11H

En stock
815,00 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U5 16GB 512GB 14" W11H

En stock
820,23 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U5 16GB 512GB 14" W11H

En stock
823,62 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U5 16GB 512GB 14" W11H

Envío en 2 a 3 días
823,96 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U5 16GB 512GB 14" W11H

En stock
834,14 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U5 16GB 512GB 14" W11H

En stock
835,03 €
Envío a partir de 5,13 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Acer Aspire 14 AI A14-52M-56CP Intel Core Ultra 5 226V 14' WUXGA 16GB 512GB SSD w11 Gris

Oferta más barata

Acer Aspire 14 AI A14-52M-56CP Intel Core Ultra 5 226V 14' WUXGA 16GB 512GB SSD w11 Gris Intel Core Ultra 9 288V (12MB Cache), 32GB LPDDR5x-SDRAM, 1000GB SSD, 35.6 cm (14') WUXGA 1920 x 1200, Intel Arc Graphics 140V, WLAN, Webcam, Windows 11 Home 64-bit Características a destacar: Capacidad total de almacenaje: 512 GB Memoria interna: 16 GB Diagonal de la pantalla: 14 ' Familia de procesador: Intel Core Ultra 5 Especificaciones: Audio Micrófono incorporado: Sí número de micrófonos: 2 Batería Tecnología de batería: Ión de litio Capacidad de batería: 65 Wh Autonomía: 22 h Cámara fotográfica Cámara frontal: Sí Conexión Conexión a red móvil: No Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax) Wi-Fi estándares: Wi-Fi 6 (802.11ax) Ethernet: Sí Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s Bluetooth: Sí Versión de Bluetooth: 5.3 Contenido del embalaje Adaptador AC incluido: Sí Control de energía Potencia de adaptador AC: 65 W Puerto de carga USB tipo C: Sí Suministro de potencia USB
751,07 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Acer A14-52M Ultra 7 256V SYST
873,74 €
11 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Portátil Acer Aspire 14 AI A14-11M-X3EH 14" Snapdragon X1-26-100 16GB 1TB SSD Adreno GPU Windows 11 Home
1.335,25 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
tomtoc 360° Funda para 2024 13,5 Pulgadas Microsoft Surface Laptop 6/5/4, Surface Book, 14,4" Laptop Studio, Funda para portátil Adapta a 14" ASUS ZenBook, 14" Lenovo IdeaPad, 14" Acer Swift 1/3
36,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Acer Aspire 14 Ai A14-52M-78BB - U7 256V 16GB RAM 512GB SSD
828,44 €
12 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Acer Aspire 14 AI Copilot+ PC A14-52M, Ordenador Portátil 14" WUXGA IPS (Intel Core Ultra 5 226V, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Arc Graphics, Windows 11 Home), Color Gris, Teclado QWERTY Español
729,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío