Acer - Aspire 14 AI A14-52M-78BB Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD

Acer Aspire 14 Ai A14-52M-78BB - U7 256V 16GB RAM 512GB SSD

Acer - Aspire 14 AI A14-52M-78BB Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
828,44 €
sin gastos de envío

Acer Aspire 14 Ai A14-52M-78BB - U7 256V 16GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
848,90 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U7 16GB 512GB 14" W11H

En stock
855,00 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U7 16GB 512GB 14" W11H

En stock
859,97 €
Envío a partir de 5,38 €

Portátil Acer Aspire 14 AI A14-52M-78BB 14" Intel Core Ultra 7 256V 16GB 512GB SSD Intel Arc Graphics 140V Windows 11 Home

Envío en 72h
887,50 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U7 16GB 512GB 14" W11H

En stock
887,78 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U7 16GB 512GB 14" W11H

Envío en 2 a 3 días
892,40 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U7 16GB 512GB 14" W11H

En stock
892,44 €
sin gastos de envío

Acer A14-52M IC U7 16GB 512GB 14" W11H

En stock
902,05 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Acer - Aspire 14 AI A14-52M-78BB Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD

Oferta más barata

Intel Core Ultra 7 256V (12MB Cache), 16GB LPDDR5x-SDRAM, 512GB SSD, 14" WUXGA 1920 x 1200 OLED, Intel Arc Graphics 140V, LAN, WLAN, Webcam, Windows 11 Home 64-bit
828,44 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/

Productos similares

Portatil acer a14 - 52m u5 - 226v 16gb ssd 512gb 14 pulgadas
751,07 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Acer Aspire Spin 14 ASP14-52MTN-505B - U5 115U 16GB RAM 512GB SSD
935,40 €
3 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Acer A14-52M Ultra 7 256V SYST
873,74 €
11 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Patona Batería para Acer AC14A8L 3ICP7/61/80 KT.0030G.001 Aspire VN7
52,53 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Acer Ordenador portátil Aspire 14 AI de 14 pulgadas, Intel Core Ultra 7 256 V, 16 GB de RAM, SSD de 1 TB, pantalla OLED de 1920 x 1200, Windows 11 Home, color plateado
1.262,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 32,87 €