Poly Studio E70 VESA Mount 875K7AA

POLY Studio E70 VESA Mount servidor y codificador de vídeo

Poly Studio E70 VESA Mount 875K7AA

Precio total más barato
8 días laborables
220,44 €
Envío a partir de 9,74 €

Soporte mural HP Poly Studio E70 VESA Montaje en pared Blanco

Envío en 72h
239,50 €
sin gastos de envío

Poly Poly Studio E70 - Kit de montaje VESA Accesorio de montaje VESA para la cámara Poly Studio E70

2-4 working days
309,70 €
Envío a partir de 8,41 €
Poly Studio E70 VESA Mount 875K7AA

Oferta más barata

220,44 €
8 días laborables
senetic.es

Productos similares

Poly Studio E70
Envío a partir de 5,99 €
POLY Studio - Kit de habitación grande para equipos MS: cámara inteligente Studio E70 con GC8 (ABU)
2.154,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 200,00 €
Poly G7500 Video Conferencing System with Studio E70 and TC10 Controller Kit EMEA - INTL English Loc Euro plug 92L53AA#ABB
7.443,44 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 20,68 €
Barco Barco CX50 Gen2 + Poly Studio E70 + Sync 60 Conjunto de vídeo con barra de vídeo, altavoz y sistema de compartición de contenidos, ideal para grandes
7.482,16 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly Studio E70/P15/R30 Display Clamp 875K8AA
89,24 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €