Poly Studio E70

Precio total más barato
3 días laborables
1.499,88 €
Envío a partir de 5,99 €

HP Poly Studio E70 Smart Camera, Cámara Inteligente 20MP, 4K Ultra HD 3840x2160, 7.3x Zoom Digital, USB-C, Blanco

Recíbelo en 2-3 días
3.492,59 €
sin gastos de envío

Poly Studio E70 Cámara de conferencias, 3840 x 2160 4K UHD, 20 MP, 30 fps, 120°

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
3.611,04 €
Envío a partir de 9,99 €

Poly Studio E70 Smart Camera 842F8AA

9 días laborables
3.726,87 €
Envío a partir de 9,79 €

Poly e70 scmr

Entrega en 5 - 7 días laborables
4.041,84 €
sin gastos de envío

Poly Poly Studio E70 Cámara de videoconferencias con inteligencia artificial - ideal para grandes espacios de reunión

5-7 días hábiles
4.049,81 €
Envío a partir de 8,41 €

Cámara de videoconferencia HP Poly Studio E70 4K 20MP USB-C

Envío en 72h
4.142,53 €
sin gastos de envío

Kit de Videoconferencia MS Teams Rooms Gran Sala + Doble Pantalla - Fijación Mural

3 días laborables
8.507,40 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

POLY Studio E70 VESA Mount servidor y codificador de vídeo
207,53 €
4 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Poly G7500 Video Conferencing System with Studio E70 and TC10 Controller Kit EMEA - INTL English Loc Euro plug 92L53AA#ABB
7.404,18 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 20,28 €
Poly E70 Fuente de alimentación
141,51 €
2 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly Studio E70/P15/R30 Display Clamp 875K8AA
91,67 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Barco Barco CX50 Gen2 + Poly Studio E70 + Sync 60 Conjunto de vídeo con barra de vídeo, altavoz y sistema de compartición de contenidos, ideal para grandes
7.482,16 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly Studio E70

Oferta más barata