Poly Poly Studio V52 Barra de vídeo 4K con micrófonos de largo alcance, control AI y conexión USB, ¡ideal para salas medianas!

Precio total más barato
2-4 working days
2.975,33 €
Envío a partir de 8,41 €

HP Poly - Barra de vídeo USB Poly Studio V52

Envío en 24h/48h
3.175,89 €
sin gastos de envío

Poly Studio V52

3 días laborables
3.179,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Poly Studio V52 USB 4K Videobar Teams (A09D4AA#ABB)

En stock
3.462,66 €
Envío a partir de 5,74 €

Cámara de videoconferencia Poly Studio V52 4K Ultra HD zoom 5x WiFi blanco

Envío en 72h
3.580,96 €
sin gastos de envío

Poly Studio V52 USB 4K Videobar Teams (A09D4AA#ABB)

En stock
3.814,19 €
sin gastos de envío

Poly Studio V52 USB 4K Videobar Teams (A09D4AA#ABB)

Envío en 3 a 4 días
3.883,99 €
sin gastos de envío

Poly Studio V52 USB 4K Videobar Teams (A09D4AA#ABB)

Envío en 6 a 7 días
3.915,08 €
Envío a partir de 4,95 €
Poly Poly Studio V52 Barra de vídeo 4K con micrófonos de largo alcance, control AI y conexión USB, ¡ideal para salas medianas!

Oferta más barata

* Barra de vídeo todo en uno * Para salas de tamaño medio * Sensor de 20MP con resolución UHD de 4K * Campo de visión a 110° * Poly Director AI: seguimiento de voz, encuadre de grupos y visualización de viñetas * 2 altavoces estéreo + 4 micrófonos de largo alcance * NoiseBlock AI: supresión del ruido de interferencia * Conexión Plug & Play en USB * Software Poly Lens: gestión remota y análisis de hardware * Compatible con todas las plataformas de vídeo
2.975,33 €
2-4 working days
onedirect.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Poly Kit de montaje para videoconferencia para Studio X30
101,58 €
16 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly V72, sistema de videoconferencia, 3840 x 2160 4K UHD, 20 MP, 120°.
5.459,10 €
8 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Poly V12, sistema de videoconferencia, 3840 x 2160 4K UHD, 20 MP, 120°.
718,00 €
22 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Poly Webcam HP 9W1A6AA#AC3 4K Ultra HD
1.697,01 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,02 €
Poly Studio X72
sin gastos de envío