HP Poly Studio X72 - Barra video all-in-one - Certificato Zoom, certificato per Microsoft Teams

Poly Studio X72

HP Poly Studio X72 - Barra video all-in-one - Certificato Zoom, certificato per Microsoft Teams

Precio total más barato
En stock
4.430,00 €
sin gastos de envío

HP - POLY STUDIO X72 ALL-IN-ONE PERP VIDEO BAR

Envío en 24h/48h
5.740,08 €
sin gastos de envío

HP Poly Studio X72 - Barra video all-in-one - Certificato Zoom, certificato per Microsoft Teams

En stock
6.236,99 €
sin gastos de envío

HP Poly Studio X72 Barra de Video Colaboración 4K Ultra HD, Negro

Recíbelo en 2-3 días
6.300,50 €
sin gastos de envío

Poly Poly Studio X72 Sistema de vídeo inteligente con barra de vídeo y audio 4K, esencial para grandes salas de reuniones.

5-7 días hábiles
6.369,38 €
Envío a partir de 14,46 €

HP Poly Studio X72 - Barra video all-in-one - Certificato Zoom, certificato per Microsoft Teams

En stock
6.441,19 €
sin gastos de envío

Poly Studio X72

3 días laborables
6.599,88 €
Envío a partir de 5,99 €

HP Poly Studio X72 - Barra video all-in-one - Certificato Zoom, certificato per Microsoft Teams

Envío en 2 a 3 días
6.740,98 €
Envío a partir de 18,00 €

HP Poly Studio X72 - Barra video all-in-one - Certificato Zoom, certificato per Microsoft Teams

Envío en 2 a 3 días
6.740,98 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Poly Studio X72 con Poly TC10
6.320,34 €
3 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
HP Poly Studio A2 - Puente de Audio
532,34 €
2 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Kit de montaje para Poly Studio X70/X72/V72
239,88 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Soporte de mesa HP Poly Studio X70/X72/V72
244,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP Poly Studio X72 - Barra video all-in-one - Certificato Zoom, certificato per Microsoft Teams

Oferta más barata

HP Poly Studio X72 - Barra video all-in-one - Certificato Zoom, certificato per Microsoft Teams
4.430,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)