Poly - Auriculares inalámbricos Voyager 4310 UC (Plantronics) - Auriculares de un solo oído - Se conectan a PC/Mac con el adaptador Bluetooth USB-C y a celulares a través de Bluetooth

ofertas usadas desde

Poly - Auriculares inalámbricos Voyager 4310 UC (Plantronics) - Auriculares de un solo oído - Se conectan a PC/Mac con el adaptador Bluetooth USB-C y a celulares a través de Bluetooth

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
106,85 €
sin gastos de envío

POLY Auriculares Voyager 4310 USB-C + llave BT700

24h
109,00 €
sin gastos de envío

Auriculares Poly inalámbricos Bluetooth USB-C con micrófono y color negro

Envío en 24h
110,17 €
sin gastos de envío

HP Poly Voyager 4310 Accesorios informáticos negro Original 77Y94AA

Disponibile in 2-4 giorni
116,23 €
sin gastos de envío

HP Poly Voyager 4310 Accesorios informáticos negro Original 77Y94AA

Disponibile in 2-4 giorni
116,23 €
sin gastos de envío

Poly Voyager 4310 UC Auricular mono USB-C

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
118,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Poly Poly Voyager 4310 USB-C Auriculares inalámbricos flexibles y profesionales para una comunicación de alta definición

5-7 días hábiles
126,99 €
Envío a partir de 8,41 €

Poly - Auriculares inalámbricos Voyager 4310 UC (Plantronics) - Auriculares de un solo oído - Se conectan a PC/Mac con el adaptador Bluetooth USB-C y a celulares a través de Bluetooth

En stock
127,00 €
Envío a partir de 4,00 €

Poly - Auriculares inalámbricos Voyager 4310 UC (Plantronics) - Auriculares de un solo oído - Se conectan a PC/Mac con el adaptador Bluetooth USB-C y a celulares a través de Bluetooth

En stock
129,77 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Auriculares inalámbricos Poly 4310 UC con base para teléfono fijo
212,28 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Poly Voyager 4310 UC Auriculares USB-A mono para Microsoft Teams incl. base de carga
121,44 €
2 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Poly Voyager 4320 UC Stereo USB-A Headset +BT700 USB-A Adapter +Charging Stand 77Y99AA
117,38 €
14 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Poly - Auriculares inalámbricos Voyager 4310 UC (Plantronics) - Auriculares de un solo oído - Se conectan a PC/Mac con el adaptador Bluetooth USB-C y a celulares a través de Bluetooth

Oferta más barata

Calidad del audio: las personas que llaman te escuchan a ti, no a tu entorno, con un doble micrófono con cancelación de ruido y tecnología Acoustic Fence en un brazo de micrófono flexible que bloquea el ruido de fondo. Conectividad y movilidad: te puedes conectar a una computadora a través del adaptador Bluetooth BT700 o un dispositivo móvil a través de Bluetooth 5.2. Muévete con libertad con hasta 50 m (164 pies) de alcance inalámbrico Bluetooth (adaptador USB BT700 incluido). Versatilidad: utilízalos de forma inalámbrica con el adaptador Bluetooth incluido o conectados con audio a través del modo de cable USB. Estilo de uso: auriculares de un solo oído diseñados para realizar varias tareas. Disfruta de usarlo todo el día gracias a la diadema acolchada cómoda y ajustable. Ideal para: trabajadores híbridos que necesitan una solución económica para conectarse en casa y en la oficina.
106,85 €
Amazon Marketplace (ES)