Poly - Auriculares inalámbricos Voyager 4310 UC (Plantronics) - Auriculares de un solo oído - Se conectan a PC/Mac con el adaptador Bluetooth USB-A y a celulares a través de Bluetooth más

ofertas usadas desde

Poly - Auriculares inalámbricos Voyager 4310 UC (Plantronics) - Auriculares de un solo oído - Se conectan a PC/Mac con el adaptador Bluetooth USB-A y a celulares a través de Bluetooth más

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
105,03 €
sin gastos de envío

Auriculares Poly inalámbricos Bluetooth monoaural con micrófono y SoundGuard DIGITAL

Envío en 24h
111,57 €
sin gastos de envío

POLY Auriculares Voyager 4310 USB-A con certificación para Microsoft Teams + llave BT700

24h
113,16 €
sin gastos de envío

Poly Voyager 4310 MS Teams con Dongle USB-A

3 días laborables
113,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Poly Poly Voyager 4310 USB-A Microsoft Teams Auricular inalámbrico profesional flexible y muy cómodo para comunicarse desde cualquier lugar

5-7 días hábiles
126,99 €
Envío a partir de 8,41 €

Poly - Auriculares inalámbricos Voyager 4310 UC (Plantronics) - Auriculares de un solo oído - Se conectan a PC/Mac con el adaptador Bluetooth USB-A y a celulares a través de Bluetooth más

En stock
127,00 €
Envío a partir de 4,00 €

Poly - Auriculares inalámbricos Voyager 4310 UC (Plantronics) - Auriculares de un solo oído - Se conectan a PC/Mac con el adaptador Bluetooth USB-A y a celulares a través de Bluetooth más

Envío en 8 a 9 días
127,51 €
Envío a partir de 10,50 €

Poly - Auriculares inalámbricos Voyager 4310 UC (Plantronics) - Auriculares de un solo oído - Se conectan a PC/Mac con el adaptador Bluetooth USB-A y a celulares a través de Bluetooth más

En stock
133,77 €
Envío a partir de 9,99 €

Poly - Auriculares inalámbricos Voyager 4310 UC (Plantronics) - Auriculares de un solo oído - Se conectan a PC/Mac con el adaptador Bluetooth USB-A y a celulares a través de Bluetooth más

En stock
134,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Auriculares inalámbricos Poly 4310 UC con base para teléfono fijo
212,28 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Poly Voyager 4310 UC Auriculares USB-A mono para Microsoft Teams incl. base de carga
121,44 €
2 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Poly - Auriculares inalámbricos Voyager 4310 UC (Plantronics) - Auriculares de un solo oído - Se conectan a PC/Mac con el adaptador Bluetooth USB-A y a celulares a través de Bluetooth más

Oferta más barata

Calidad del audio: las personas que llaman te escuchan a ti, no a tu entorno, con un doble micrófono con cancelación de ruido y tecnología Acoustic Fence en un brazo de micrófono flexible que bloquea el ruido de fondo. Conectividad y movilidad: te puedes conectar a una computadora a través del adaptador Bluetooth BT700 o un dispositivo móvil a través de Bluetooth 5.2. Muévete con libertad con hasta 50 m (164 pies) de alcance inalámbrico Bluetooth (adaptador USB BT700 incluido). Versatilidad: utilízalos de forma inalámbrica con el adaptador Bluetooth incluido o conectados con audio a través del modo de cable USB. Integración: abre Microsoft Teams al instante gracias a la experiencia nativa completa de Teams con un botón exclusivo de Teams en los auriculares. Estilo de uso: auriculares de un solo oído diseñados para realizar varias tareas. Disfruta de usarlo todo el día gracias a la diadema acolchada cómoda y ajustable. Ideal para: trabajadores híbridos que necesitan una solución económica para conectarse en casa y en la oficina.
105,03 €
Amazon Marketplace (ES)