Regatta Remex II - Verde - Polo Hombre talla L

Polo de punto Regatta Remex II L Male

Regatta Remex II - Verde - Polo Hombre talla L

Precio total más barato
2-3 días laborables
9,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Polo de Montaña Regatta Remex Ii Mediterranea Hombre L

Recíbelo en 24/48 Horas
14,00 €
sin gastos de envío
Regatta Remex II - Verde - Polo Hombre talla L

Oferta más barata

Polo Hombre. El polo de manga corta para hombre Regatta Remex está elaborado con un tejido de secado rápido que capilariza el sudor, idóneo para caminatas y actividades al aire libre. Lleva tapeta de tres botones y cuello y puños acanalados. Incorpora el estampado de la firma Regatta en el pecho y el logo en la manga izquierda.Tejido ligeroTejido transpirableCaracterísticas:Cuello con solapa y dos botones.Manga corta.Tejido ligero y transpirable.Tejido de secado rápido.Instrucciones de lavado:Lavar a máquina.No se recomienda secar en secadora.
9,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Marc OߴPolo Jersey de punto con cuello barco Mujer Slim Fit, Beige (Summer Sand), L
51,03 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Marc O'Polo Camiseta azul / blanco S azul / blanco
16,49 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €