Regatta Remex II - Marrón - Polo Hombre talla 2XL

Polo de punto Regatta Remex II 2XL Male

Regatta Remex II - Marrón - Polo Hombre talla 2XL

Precio más barato
2-3 días laborables
17,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Polo de Montaña Regatta Remex Ii Abbeystone Hombre 2XL

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
20,00 €
sin gastos de envío
Regatta Remex II - Marrón - Polo Hombre talla 2XL

Oferta más barata

Polo Hombre. El polo de manga corta para hombre Regatta Remex está elaborado con un tejido de secado rápido que capilariza el sudor, idóneo para caminatas y actividades al aire libre. Lleva tapeta de tres botones y cuello y puños acanalados. Incorpora el estampado de la firma Regatta en el pecho y el logo en la manga izquierda.Tejido ligeroTejido transpirableCaracterísticas:Cuello con solapa y dos botones.Manga corta.Tejido ligero y transpirable.Tejido de secado rápido.Instrucciones de lavado:Lavar a máquina.No se recomienda secar en secadora.
17,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Marc OߴPolo Jersey de punto con cuello barco Mujer Slim Fit, Beige (Summer Sand), L
51,03 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Marc O'Polo Camiseta azul / blanco S azul / blanco
16,49 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Marc OߴPolo Hombre Camiseta de punto de algodón orgánico con cuello redondo, Gris (Grau), L
17,47 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €