Polaroid PLD 2141/S PGC LM 57

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
47,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Polaroid Polaroid PLD 2141/S PGC/LM Gafas de sol

8 día(s) aproximadamente
48,10 €
Envío a partir de 7,50 €

GAFAS POLAROID - Modelo: PLD 2141/S C: Mate Black YELLOW EYE SIZE: 57 BRIDGE SIZE: 18/Polarized: Y Salud y cuidado personal

Envío en 3 a 4 días
63,00 €
sin gastos de envío

GAFAS POLAROID - Modelo: PLD 2141/S C: Mate Black YELLOW EYE SIZE: 57 BRIDGE SIZE: 18/Polarized: Y Salud y cuidado personal

En stock
70,90 €
Envío a partir de 6,00 €
Polaroid PLD 2141/S PGC LM 57

Oferta más barata

Las gafas de sol Polaroid encarnan la combinación única entre funcionalidad y estilo. Las gafas Polaroid Eyewear son pioneras en la tecnología de los cristales polarizados y son una de las marcas más vendidas. Polaroid PLD 2141/S PGC LM 57 son gafas de sol unisex. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de pasta de alta calidad, lo cual ofrece una gran durabilidad y comodidad. Las lentes originales pueden sustituirse por lentes personalizadas de varios tipos, con o sin graduación. Cristales de gafas de sol Los cristales amarillos mejoran el contraste, por ejemplo en la niebla o al observar objetos a contraluz. Las lentes son de plástico, cuyas ventajas innegables son la ligereza y la resistencia a las roturas
47,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

POLAROID PLD 2141/S Gafas, BLX, 57 Unisex Adulto
37,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2141/S DOF 140 mm
23,46 €
4 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Polaroid PLD 2141/S VGL 5X 57
44,99 €
7 precios
Lentiamo.es
Envío a partir de 3,90 €
Polaroid Polaroid PLD 2141/S 3OL/UC Gafas de sol
42,61 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 7,50 €
Polaroid Polaroid PLD 2141/S RC2/OZ Gafas de sol
48,10 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 7,50 €