Polaroid PLD 2141/S VGL 5X 57

ofertas usadas desde

Polaroid PLD 2141/S VGL 5X 57

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
42,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Polaroid Unisex Polaroid PLD 2141/S VGL/5X Gafas de sol Plástico Azul opaco Azul Cuadrada Polarizado Espejo

8 día(s) aproximadamente
48,10 €
Envío a partir de 7,50 €

Polaroid PLD 2141/S Gafas, VGL, 57 Unisex Adulto

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,53 €
sin gastos de envío

Polaroid PLD 2141/S Gafas, VGL, 57 Unisex Adulto

En stock
54,00 €
Envío a partir de 8,00 €

Polaroid PLD 2141/S Gafas, VGL, 57 Unisex Adulto

Envío en 3 a 4 días
55,50 €
Envío a partir de 16,00 €

Polaroid PLD 2141/S Gafas, VGL, 57 Unisex Adulto

Envío en 9 a 10 días
64,00 €
sin gastos de envío

Polaroid PLD 2141/S Gafas, VGL, 57 Unisex Adulto

Envío en 3 a 4 días
67,66 €
sin gastos de envío

Productos similares

POLAROID PLD 2141/S Gafas, BLX, 57 Unisex Adulto
39,09 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Polaroid 2141/S Dof 140 Mm
19,79 €
3 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Polaroid Polaroid PLD 2141/S PGC/LM Gafas de sol
48,10 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 7,50 €
Polaroid Polaroid PLD 2141/S 3OL/UC Gafas de sol
44,85 €
Ver oferta
Vistaexpert ES
Envío a partir de 7,50 €
Polaroid Polaroid PLD 2141/S RC2/OZ Gafas de sol
48,10 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 7,50 €
Polaroid PLD 2141/S VGL 5X 57

Oferta más barata

Las gafas de sol Polaroid encarnan la combinación única entre funcionalidad y estilo. Las gafas Polaroid Eyewear son pioneras en la tecnología de los cristales polarizados y son una de las marcas más vendidas. Polaroid PLD 2141/S VGL 5X 57 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color azul de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello castaño claro, negro o rubio claro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de pasta de alta calidad, lo cual ofrece una gran durabilidad y comodidad. Las lentes originales pueden sustituirse por lentes personalizadas de varios tipos, con o sin graduación. Cristales de gafas de sol Las lentes azules mejoran el contraste y minimizan los reflejos de la luz. Para los jugadores de tenis, las lentes ayudan
42,99 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.