Polaroid - Marcas - PLD 2158/S Matte Blue - Azul Azul one size

Precio más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
31,90 €
Envío a partir de 9,99 €

POLAROID GAFAS DE SOL PLD 2158/S MATTE BLUE (BLUE MIRROR POLARIZED) 58/135/17 POLYCARBONATE PARA HOMBRE

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,50 €
sin gastos de envío

POLAROID GAFAS DE SOL PLD 2158/S MATTE BLUE (BLUE MIRROR POLARIZED) 58/135/17 POLYCARBONATE PARA HOMBRE

En stock
38,00 €
sin gastos de envío

Polaroid Hombre Polaroid PLD 2158/S FLL/5X Gafas de sol Policarbonato Azul Azul Geométrico Polarizado Espejo

8 día(s) aproximadamente
39,52 €
Envío a partir de 7,50 €

POLAROID Gafas de sol para hombre Gafas De Sol Pld 2158/S

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
41,95 €
Envío a partir de 0,00 €

POLAROID GAFAS DE SOL PLD 2158/S MATTE BLUE (BLUE MIRROR POLARIZED) 58/135/17 POLYCARBONATE PARA HOMBRE

Envío en 9 a 10 días
45,06 €
sin gastos de envío

POLAROID GAFAS DE SOL PLD 2158/S MATTE BLUE (BLUE MIRROR POLARIZED) 58/135/17 POLYCARBONATE PARA HOMBRE

En stock
46,25 €
Envío a partir de 8,00 €

POLAROID GAFAS DE SOL PLD 2158/S MATTE BLUE (BLUE MIRROR POLARIZED) 58/135/17 POLYCARBONATE PARA HOMBRE

Envío en 3 a 4 días
49,88 €
sin gastos de envío

POLAROID GAFAS DE SOL PLD 2158/S MATTE BLUE (BLUE MIRROR POLARIZED) 58/135/17 POLYCARBONATE PARA HOMBRE

Envío en 2 a 3 días
60,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Polaroid - Marcas - PLD 2158/S Matte Blue - Azul Azul one size

Oferta más barata

Les lunettes de soleil pour homme PLD 2158/S Matte Blue de la marque Polaroid sont un choix idéal pour ceux qui recherchent un style moderne et une protection optimale contre les rayons UV.Leur monture rectangulaire intemporelle s'adapte à tous les types de visages. Les verres polarisés offrent une clarté exceptionnelle et réduisent l'éblouissement : parfait pour les activités en plein air ! Avec leur protection de catégorie 3, les verres sont idéaux par temps ensoleillé. Le traitement miroir, quant à lui, donne un style tout en étant occultant. Ces lunettes filtrent les UV et protègent de l'éblouissement grâce à leur conception fumée. Fabriquées avec des matériaux de qualité, ces lunettes de soleil sont durables et résistantes aux chocs.
31,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Polaroid Gafas de Sol PLD 4170/G/S/X BLACK GOLD/GREY 56/16/145 mujer
40,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Polaroid - Marcas - PLD 6212/S/X Beige Beige one size
35,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Polaroid PLD 6236/S/X S9E JR 54
43,99 €
Ver oferta
Lentiamo.es
Envío a partir de 3,90 €
Polaroid - Marcas - PLD 6190/S Black para Mujer - Negro Negro one size
32,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €