Polaroid - Marcas - PLD 4165/S/X Black para Mujer - Negro Negro one size

Polaroid Mujer Polaroid PLD 4165/S/X 807/WJ Gafas de sol Acetato Negro Gris Cuadrada Polarizado Sombreado

Polaroid - Marcas - PLD 4165/S/X Black para Mujer - Negro Negro one size

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
50,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Polaroid Mujer Polaroid PLD 4165/S/X 807/WJ Gafas de sol Acetato Negro Gris Cuadrada Polarizado Sombreado

8 día(s) aproximadamente
61,13 €
Envío a partir de 4,99 €

Polaroid PLD 4165/S/X 807 WJ 55

3 días laborables aproximadamente
65,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Gafas de sol Polaroid PLD 4165/S/X Negro Talla: 55X21 Negro

14-19 día(s) aproximadamente
76,12 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Polaroid PLD 4165/S/X Black 55/21/145 para Mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
84,00 €
sin gastos de envío
Polaroid - Marcas - PLD 4165/S/X Black para Mujer - Negro Negro one size

Oferta más barata

Les lunettes de soleil pour femme PLD 4165/G/S/X Black de la marque Polaroid sont un choix idéal pour celles qui recherchent un style moderne et une protection optimale contre les rayons UV.Leur monture épaisse un peu rétro et leurs grands verres carrés s'adaptent à la plupart des visages. Les verres teintés dans la masse et polarisés offrent une clarté exceptionnelle et réduisent l'éblouissement : parfait pour les activités en plein air ! Avec leur protection de catégorie 3, les verres sont idéaux par temps ensoleillé. Ces lunettes filtrent les UV et protègent de l'éblouissement grâce à leur conception fumée. Fabriquées avec des matériaux de qualité, ces lunettes de soleil sont durables et résistantes aux chocs.
50,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

POLAROID Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Pld 4098/S
41,95 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Polaroid Gafas de Sol PLD 4170/G/S/X BLACK GOLD/GREY 56/16/145 mujer
37,90 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
POLAROID Gafas de sol para mujer Gafas De Sol PLD 6253/S/X
55,18 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Polaroid Polaroid PLD 4208/S/X 35J/M9 Gafas de sol
58,43 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
POLAROID Gafas de sol para mujer Gafas De Sol P8419B
41,95 €
12 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €