Polaroid Go Gen 2 Cámara de Fotos Instantánea Analógica USB-C Blanca

Polaroid Cámara Go Gen2 blanco

Polaroid Go Gen 2 Cámara de Fotos Instantánea Analógica USB-C Blanca

Precio total más barato
Envío en 72h
98,42 €
sin gastos de envío

POLAROID Cámara instantánea GO de 2ª generación,

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
149,90 €
sin gastos de envío
Polaroid Go Gen 2 Cámara de Fotos Instantánea Analógica USB-C Blanca

Oferta más barata

98,42 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones Compactas: Ligera y fácil de transportar.
• Impresión Rápida: Fotos listas en minutos.
• Interfaz Intuitiva: Fácil manejo para todos.

Productos similares

Polaroid 6310 Polaroid Go - Funda de Silicona para cámara de Fotos Go Azul
11,06 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Polaroid Go - Funda de Silicona para cámara, Color Amarillo
15,07 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Polaroid Todo Box Go Gen2 blanco
85,99 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Polaroid Go - Funda de Silicona para cámara, Color Verde
8,26 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Polaroid go generation 3 - mini cámara de película instantánea - p?
89,99 €
6 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €