Polaroid GO Gen2 Edición Especial, Cámara +Go Correa de Muñec PH Paño+PH Cordón

Polaroid GO Gen2 Edición Especial, Cámara +Go Correa de Muñeca+PH Paño+PH Cordón

ofertas usadas desde

Polaroid GO Gen2 Edición Especial, Cámara +Go Correa de Muñec PH Paño+PH Cordón

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
81,33 €
Envío a partir de 9,95 €

Kit Polaroid GO Gen2 Edición Especial

2-3 días hábiles
85,18 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Polaroid Go Everything Box White - Generation 2
86,42 €
13 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Polaroid - Go Gen 2 Purple + Color Film Bundle (16 Photos) (6566)
114,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,49 €
Polaroid Go Generation 2 Camara instantanea - Blanco (9097), Sólo cámara
74,29 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tapa de lente a prueba de polvo para cámara Polaroid Go/Go Gen2, accesorios de protección de lente
9,22 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Polaroid GO Gen2 Edición Especial, Cámara +Go Correa de Muñec PH Paño+PH Cordón

Oferta más barata

- Cámara instantánea en formato mini Gen2 con una amplia gama de aperturas (F9-F42), sensor de luz preciso y ajustes de exposición exactos - Espejo selfie y temporizador - incl. batería Batería Li-ION integrada - apta para película instantánea Polaroid Go
81,33 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es