POISON Eau de Toilette 100 ml Dior

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
116,50 €
sin gastos de envío

DIOR POISON Eau de Toilette | Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
116,50 €
sin gastos de envío

DIOR POISON - 100 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
116,83 €
Envío a partir de 0,00 €

Dior Poison agua de tocador para mujer 100 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
122,45 €
sin gastos de envío

Dior Poison Eau De Toilette Spray 100ml

5-7 días hábiles
123,40 €
sin gastos de envío

DIOR Poison Eau de Toilette 100ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
126,65 €
sin gastos de envío

Christian Dior Fragancia Eau de Toilette Poison 100mL

2-4 días laborables
159,70 €
sin gastos de envío
POISON Eau de Toilette 100 ml Dior

Oferta más barata

DIOR presenta Perfume Mujer Dior Poison EDT, una fragancia inspirada en el poder de la seducción. Esta excepcional alquimia de notas ricas, especiadas, florales y ambarinas crea una fragancia oriental, carismática e inolvidable que deja una huella duradera. Poison de DIOR pertenece a la familia olfativa Ámbar Floral para Mujeres y fue lanzada en 1985. Fue creada por los perfumistas Edouard Flechier y Maurice Roger. Sus Notas de Salida incluyen ciruela, bayas silvestres, cilantro, anís y palo de rosa de Brasil; las Notas de Corazón están compuestas por nardos, incienso, miel blanca, canela, opopónaco, clavel, jazmín, flor del naranjo africano y rosa; finalmente, las Notas de Fondo destacan la vainilla, ámbar, sándalo, almizcle, heliotropo, vetiver y cedro de Virginia. Poison perfume mujer, elixir atrevido que nació siendo mito. Provocador y misterioso desde su creación, Poison es el arma de seducción intensa y definitiva de DIOR. Una excepcional alquimia de un perfume oriental carismáti
116,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

POISON GIRL Eau de Toilette 30 ml
59,95 €
2 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Dior Poison Girl Eau De Toilette Spray 50ml
83,41 €
4 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
DIOR PURE POISON EAU DE PARFUM - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
133,95 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
POISON Eau de Toilette 50 ml Dior
83,95 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
HYPNOTIC POISON Eau de Toilette 30 ml
59,95 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío