Pny elite unidad flash usb 64 gb usb tipo c 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) negr
PNY Unidad Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil
Precio más barato
En stock
14,50 €
Envío a partir de 3,91 €
Unidad flash USB PNY Elite 64GB USB Tipo C 120MB/s Negro
Precio más barato
Envío en 72h
14,50 €
Envío a partir de 3,95 €
PNY Unidad Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil
En stock
14,61 €
Envío a partir de 2,51 €
PNY Unidad Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil
Precio total más barato
En stock
16,83 €
sin gastos de envío
PNY Unidad Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil
En stock
17,24 €
Envío a partir de 4,95 €
PNY Unidad Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil
En stock
17,37 €
sin gastos de envío
PNY Unidad Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil
Envío en 7 a 8 días
17,96 €
sin gastos de envío
PNY Unidad Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil
Envío en 5 a 6 días
21,15 €
sin gastos de envío
PNY Unidad Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil
Envío en 3 a 4 días
21,96 €
Envío a partir de 3,79 €
- 1
- 2
- página siguiente
3 variantes desde 24,43 €
PNY Paquete de 3 Unidades Flash 128GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C, Diseño Fiable, Duradero y Portátil
53,65 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,79 €
PNY Paquete de 5 Unidades Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil
64,61 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,79 €
Productos similares
PNY Unidad Flash 256GB Pro Elite V3™ Type-C® USB 3.2 Gen 2-: hasta 1000 MB/s de Lectura, hasta 800 MB/s de Escritura, Rendimiento Extremo, Diseño de Metal de Primera Calidad, USB-C
61,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,07 €
PNY 64GB Elite-X Fit Type-C USB 3.2 Unidad Flash - Rendimiento de Lectura hasta 200 MB/s, Práctico Almacenamiento de Datos Portátil, Diseño Ultracompacto, Conector Type-C
27,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,54 €
PNY Unidad Flash 512GB Pro Elite V3™ Type-C® USB 3.2 Gen 2-: hasta 1000 MB/s de Lectura, hasta 800 MB/s de Escritura, Rendimiento Extremo, Diseño de Metal de Primera Calidad, USB-C
110,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,76 €
PNY 128GB Elite-X Fit Type-C USB 3.2 Unidad Flash - Rendimiento de Lectura hasta 200 MB/s, Práctico Almacenamiento de Datos Portátil, Diseño Ultracompacto, Conector Type-C
45,59 €
amazon.es
sin gastos de envío