PNY Unidad Flash 128GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C, Diseño Fiable, Duradero y Portátil
Precio total más barato
Unknown
24,43 €
Envío a partir de 3,99 €
PNY Unidad Flash 128GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C, Diseño Fiable, Duradero y Portátil
Envío en 3 a 4 días
38,13 €
Envío a partir de 3,79 €
PNY Unidad Flash 128GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C, Diseño Fiable, Duradero y Portátil
Envío en 5 a 6 días
41,50 €
sin gastos de envío
PNY Unidad Flash 128GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C, Diseño Fiable, Duradero y Portátil
Envío en 3 a 4 días
44,61 €
sin gastos de envío
PNY Unidad Flash 128GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C, Diseño Fiable, Duradero y Portátil
Envío en 11 a 12 días
46,88 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 14,50 €
PNY Unidad Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil
14,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
PNY Paquete de 3 Unidades Flash 128GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C, Diseño Fiable, Duradero y Portátil
53,65 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,79 €
PNY Paquete de 5 Unidades Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil
64,61 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,79 €
Productos similares
PNY Unidad Flash 256GB Pro Elite V3™ Type-C® USB 3.2 Gen 2-: hasta 1000 MB/s de Lectura, hasta 800 MB/s de Escritura, Rendimiento Extremo, Diseño de Metal de Primera Calidad, USB-C
61,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,07 €
PNY 512GB Attaché X USB 3.2 Gen 1 Unidad Flash, Rendimiento de Lectura hasta 130 MB/s, Almacenamiento y Transferencia de Datos Portátil Fiable, Duradero, Tipo A, Ordenadores Portátiles y de sobremesa
83,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €