PNY GeForce RTX 5060 Ti OC Dual Fan 8GB GDDR7 DLSS4

PNY GeForce RTX 5060 Ti OC Dual Fan 8GB GDDR7 DLSS4 - Tarjeta gráfica

PNY GeForce RTX 5060 Ti OC Dual Fan 8GB GDDR7 DLSS4

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
379,00 €
Envío a partir de 6,99 €

PNY GeForce RTX 5060 Ti Overclocked Dual Fan 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Precio total más barato
24h
384,24 €
sin gastos de envío

PNY GeForce RTX™ 5060 Ti 8GB Overclocked Dual Fan GPU DLSS 4

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
385,99 €
sin gastos de envío

PNY GeForce RTX 5060 Ti Overclocked Dual Fan 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

48/72h
385,99 €
sin gastos de envío

PNY GeForce RTX™ 5060 Ti 8GB Overclocked Dual Fan GPU DLSS 4

En stock
405,55 €
sin gastos de envío

PNY GeForce RTX™ 5060 Ti 8GB Overclocked Dual Fan GPU DLSS 4

En stock
415,97 €
Envío a partir de 4,22 €

Pny geforce rtx 5060 ti - tarjeta gráfica con doble ventilador dlss (

Entrega en 5 - 7 días laborables
417,34 €
sin gastos de envío

PNY GeForce RTX™ 5060 Ti 8GB Overclocked Dual Fan GPU DLSS 4

En stock
417,46 €
sin gastos de envío

PNY GeForce RTX™ 5060 Ti 8GB Overclocked Dual Fan GPU DLSS 4

En stock
419,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

PNY Tarjeta Gráfica GEFORCE RTX™ 5060 8GB Overclocked Dual Fan DLSS 4
309,90 €
17 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PNY GeForce RTX 5050 Single Fan 8GB GDDR7 DLSS4
289,89 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
PNY GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 DLSS4
319,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
PNY Tarjeta Gráfica GEFORCE RTX™ 5060 8GB Dual Fan DLSS 4
309,90 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tarjeta Gráfica PNY GeForce® RTX 5050 Dual Fan 8GB GDDR6 DLSS4
294,89 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
PNY GeForce RTX 5060 Ti OC Dual Fan 8GB GDDR7 DLSS4

Oferta más barata

La PNY GeForce RTX 5060 Ti OC Dual Fan 8GB GDDR7 DLSS4 es mucho más que una tarjeta gráfica. Es la puerta de entrada al futuro de los gráficos en computadora. Con tecnología de punta en su núcleo, esta tarjeta garantiza no solo un rendimiento espectacular en juegos, sino también una experiencia visual inmersiva que transformará cualquier setup en un espectáculo visual. Descubre una potencia incomparable que te llevará más allá de los límites convencionales y te sumergirá de lleno en tus mundos digitales favoritos. Innovación en gráficos Equipada con el motor gráfico NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti y la arquitectura de vanguardia NVIDIA Blackwell, esta tarjeta es sinónimo de innovación en el mundo de los gráficos. Con un total de 4608 CUDA Cores, cada experiencia visual es procesada con velocidad y precisión incomparables. Experimenta frecuencias de reloj que alcanzan hasta 2692 MHz en modo Boost, asegurando un rendimiento óptimo en cualquier situación. Memoria potente La memoria de 8GB GDDR
379,00 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es