PNY GeForce RTX 5050 Dual Fan 8GB GDDR7 DLSS4

Tarjeta Gráfica PNY GeForce® RTX 5050 Dual Fan 8GB GDDR6 DLSS4

PNY GeForce RTX 5050 Dual Fan 8GB GDDR7 DLSS4

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
294,89 €
Envío a partir de 6,99 €

PNY Geforce RTX 5050 8GB Dual Fan DLSS 4

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
297,46 €
sin gastos de envío

PNY Geforce RTX 5050 8GB Dual Fan DLSS 4

Precio total más barato
En stock
297,46 €
sin gastos de envío

Tarjeta Grafica PNY GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 Dual Fan Reflex 2 RTX AI DLSS4

24h
298,80 €
sin gastos de envío

PNY Geforce RTX 5050 8GB Dual Fan DLSS 4

En stock
305,55 €
Envío a partir de 4,18 €

PNY Geforce RTX 5050 8GB Dual Fan DLSS 4

En stock
320,32 €
sin gastos de envío

PNY Geforce RTX 5050 8GB Dual Fan DLSS 4

En stock
324,62 €
sin gastos de envío

PNY Geforce RTX 5050 8GB Dual Fan DLSS 4

Envío en 3 a 4 días
329,00 €
Envío a partir de 19,58 €

PNY Geforce RTX 5050 8GB Dual Fan DLSS 4

En stock
333,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

PNY NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Workstation Edition
13.680,24 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
PNY NVIDIA RTX 6000 ADA
7.970,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PNY Tarjeta Gráfica GEFORCE RTX™ 5060 8GB Overclocked Dual Fan DLSS 4
309,90 €
16 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PNY GeForce RTX 5070 Ti Overclocked Triple Fan 16GB GDDR7 DLSS4
959,48 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
PNY GeForce RTX 5050 Single Fan 8GB GDDR7 DLSS4
289,89 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
PNY GeForce RTX 5050 Dual Fan 8GB GDDR7 DLSS4

Oferta más barata

La nueva PNY GeForce RTX 5050 Dual Fan 8GB GDDR7 DLSS4 llega para revolucionar el mundo de los gráficos de alta definición, en especial para jugadores y creadores de contenido apasionados por el detalle y la fluidez. Esta tarjeta gráfica se convierte en una elección indispensable por su deslumbrante arquitectura NVIDIA Blackwell, emplazada con 2560 Cuda Cores y una potencia de 2317 MHz, alcanzando hasta 2572 MHz con el Boost activo. Experimenta el futuro de los videojuegos y el diseño gráfico con su velocidad de memoria sin igual de 20 Gbps, proporcionada por sus 8GB de GDDR6 de última generación. Arquitectura y potencia Montada sobre la arquitectura NVIDIA Blackwell, esta tarjeta gráfica ofrece un rendimiento sin precedentes. Su motor, el NVIDIA GeForce RTX 5050, está diseñado para brindar experiencias visuales realistas. Con el soporte de DirectX 12 Ultimate, Vulkan 1.3 y OpenGL 4.6, tus juegos y aplicaciones más exigentes cobrarán vida con efectos gráficos impresionantes y tasas d
294,89 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es