Pny elite unidad flash usb 64 gb usb tipo c 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) negr

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,32 €

PNY Unidad Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil

En stock
14,50 €
Envío a partir de 3,91 €

Unidad flash USB PNY Elite 64GB USB Tipo C 120MB/s Negro

Envío en 72h
14,50 €
Envío a partir de 3,95 €

PNY Unidad Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil

En stock
14,61 €
Envío a partir de 2,51 €

PNY Unidad Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil

En stock
15,67 €
Envío a partir de 4,95 €

PNY Unidad Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil

En stock
16,83 €
sin gastos de envío

PNY Unidad Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil

En stock
17,37 €
Envío a partir de 2,99 €

PNY Unidad Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil

Envío en 3 a 4 días
21,96 €
Envío a partir de 3,79 €

PNY Unidad Flash 64GB Elite™ Type-C® USB 3.2 - hasta 120 MB/s de Lectura y hasta 10 Veces Más Rápida en Escritura Que USB 2.0, Conector Type-C. Diseño Fiable, Duradero y Portátil

Envío en 7 a 8 días
23,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Pny elite unidad flash usb 64 gb usb tipo c 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) negr

Oferta más barata

PNY Elite. Capacidad: 64 GB, Interfaz del dispositivo: USB Tipo C, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 120 MB/s. Factor de forma: Deslizar, Color del producto: Negro
13,32 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es