Filtros Platypus Filtro Quickdraw (Verde)

Platypus QuickDraw - Microfiltro verde

Filtros Platypus Filtro Quickdraw (Verde)

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
44,28 €
Envío a partir de 10,39 €

Filtro de agua Platypus QuickDraw verde 13852

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
50,45 €
sin gastos de envío

Platypus QuickDraw - Microfiltro verde

En stock
53,01 €
Envío a partir de 12,40 €

Platypus QuickDraw - Microfiltro verde

En stock
66,74 €
sin gastos de envío

Platypus QuickDraw - Microfiltro verde

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,24 €
sin gastos de envío

Platypus QuickDraw - Microfiltro verde

En stock
68,34 €
sin gastos de envío

Productos similares

Platypus QuickDraw Filtro de agua One Size Azul
58,00 €
5 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Platypus QuickDraw Filtro de agua One Size Rosa subido
58,00 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Filtro Platypus Quickdraw Filter (Naranja)
58,00 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Platypus QuickDraw 2000ml Filtro de agua 2 Transparente
80,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Filtros Platypus Filtro Quickdraw (Verde)

Oferta más barata

Descubre tu compañero de excursión ultraligero: un filtro de agua rápido, compacto y personalizable para una hidratación segura y eficaz. Tu compañero de excursión ultraligero: filtro de agua rápido, compacto y personalizable El filtro QuickDraw es una herramienta versátil para la filtración de agua en exteriores. Gracias a su tecnología de fibra hueca, ofrece una filtración rápida (3 l/min) a la vez que es compacto y ultraligero (68 g). Es compatible con una gran variedad de contenedores de agua, lo que le permite crear un sistema de filtración personalizado. Además, ofrece dos métodos de limpieza para mantener su caudal. Este filtro no sólo es práctico, sino también seguro y eficaz. Cada microfiltro ha sido probado para eliminar el 99,9999% de las bacterias y el 99,9% de los protozoos. En caso de caída o exposición a las heladas, un proceso de comprobación de seguridad garantiza su correcto funcionamiento. Ventajas : Personalizable y versátil: La doble rosca y el tapón ConnectCap™ t
44,28 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)