Filtro Platypus Quickdraw Filter (Azul)

Platypus QuickDraw Filtro de agua One Size Azul

Filtro Platypus Quickdraw Filter (Azul)

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
58,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Platypus QuickDraw - Microfiltro azul

En stock
60,00 €
Envío a partir de 12,40 €

Platypus QuickDraw - Microfiltro azul

Precio total más barato
En stock
65,95 €
sin gastos de envío

Platypus QuickDraw - Microfiltro azul

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,45 €
sin gastos de envío

Platypus QuickDraw - Microfiltro azul

En stock
68,60 €
sin gastos de envío

Productos similares

Quickdraw 1l - Unisex - Azul - talla única- modelo 2025
55,80 €
4 precios
liofilizado.es
Envío a partir de 4,95 €
Platypus QuickDraw - Microfiltro verde
44,28 €
6 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Platypus QuickDraw Filtro de agua One Size Rosa subido
58,00 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Filtro Platypus Quickdraw Filter (Naranja)
58,00 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Bolsa de filtro Platypus Sistema de filtro Quickdraw 2L
85,00 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Filtro Platypus Quickdraw Filter (Azul)

Oferta más barata

Descubre tu compañero de excursión ultraligero: un filtro de agua rápido, compacto y personalizable para una hidratación segura y eficaz. Tu compañero de excursión ultraligero: filtro de agua rápido, compacto y personalizable El filtro QuickDraw es una herramienta versátil para la filtración de agua en exteriores. Gracias a su tecnología de fibra hueca, ofrece una filtración rápida (3 l/min) a la vez que es compacto y ultraligero (68 g). Es compatible con una gran variedad de contenedores de agua, lo que le permite crear un sistema de filtración personalizado. Además, ofrece dos métodos de limpieza para mantener su caudal. Este filtro no sólo es práctico, sino también seguro y eficaz. Cada microfiltro ha sido probado para eliminar el 99,9999% de las bacterias y el 99,9% de los protozoos. En caso de caída o exposición a las heladas, un proceso de comprobación de seguridad garantiza su correcto funcionamiento. Ventajas : Personalizable y versátil: La doble rosca y el tapón ConnectCap™ t
58,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)