Shimano Plato 105 FC-R7000 11 velocidades negro 53 dientes
Precio total más barato
2-6 días
40,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Plato 53D-MW-FC-R7000 Negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,76 €
sin gastos de envío
Plato 53D-MW-FC-R7000 Negro
En stock
60,80 €
Envío a partir de 5,99 €
Plato 53D-MW-FC-R7000 Negro
Envío en 6 a 7 días
61,69 €
Envío a partir de 9,95 €
Plato 53D-MW-FC-R7000 Negro
77,52 €
sin gastos de envío
Shimano FC-R7000 chainring, 53T-MW for 53-39T, black
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
107,90 €
sin gastos de envío
Plato 53D-MW-FC-R7000 Negro
En stock
108,62 €
Envío a partir de 14,90 €
4 variantes desde 11,20 €
Shimano Plato 105 FC-R7000 11 velocidades gris 53 dientes
40,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Plato 105 FC-R7000 11 velocidades gris 50 dientes
40,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Shimano Plato 105 FC-R7000 11 velocidades gris 50 dientes
40,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Stronglight Plato Shimano 105 FC-5800 11 vel., 4 brazos, círculo agujeros 110 mm negro 42 dientes
32,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €