SHIMANO 105 Fc-R7000 Plato Silver One Size
Shimano Plato 105 FC-R7000 11 velocidades gris 53 dientes
Precio total más barato
2-6 días
40,99 €
Envío a partir de 9,99 €
SHIMANO 105 Fc-R7000 Plato Silver One Size
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,95 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 11,20 €
Shimano Plato 105 FC-R7000 11 velocidades negro 53 dientes
40,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Plato 105 FC-R7000 11 velocidades gris 50 dientes
40,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Shimano Plato 105 FC-R7000 11 velocidades gris 50 dientes
40,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Plato 105 FC-R7000 11 velocidades negro 53 dientes
40,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Stronglight Plato Shimano 105 FC-5800 11 vel., 4 brazos, círculo agujeros 110 mm negro 42 dientes
32,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Carrete giratorio FX2000FC - 2+1BB 5.0:1 8/105 Mono/Multi Talla Única
22,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €