Plantronics Auriculares Voyager Focus UC Bluetooth inalámbricos con base 202652-01
Plantronics 202652-01 - Auriculares de Diadema Abiertos con micrófono
Precio total más barato
En stock
163,60 €
Envío a partir de 23,51 €
Plantronics 202652-01 - Auriculares de Diadema Abiertos con micrófono
En stock
218,86 €
Envío a partir de 10,26 €
1 variantes desde 406,23 €
Poly - Voyager Focus UC (Plantronics) - Auricular Bluetooth de doble oído (estéreo) con micrófono de brazo - USB-A compatible con PC y Mac - Cancelación activa del ruido - Teams, Zoom y más
406,23 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 308,80 €
Productos similares
HP Poly - Voyager Focus UC Auriculares Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Bluetooth Negro
185,76 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Plantronics Voyager 4210 Auricular Monoaural Bluetooth/USB-A
149,86 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Plantronics Voyager 5200 UC + BT700 Bluetooth - P/N: 206110-102
132,27 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,08 €
Plantronics Voyager 8200 UC - Bluetooth Stereo Headset Black
399,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,40 €
Poly Almohadillas Ear Gel Plantronics Voyager Legend - Talla S Lote de 3 almohadillas Ear Gel para auriculares Plantronics Voyager Legende
5,99 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €