Plantronics Voyager 5200 UC Negro Diadema Auricular - Auriculares (Diadema, Inalámbrico, Bluetooth, 20 g, Negro)

Plantronics Voyager 5200 UC + BT700 Bluetooth - P/N: 206110-102

Plantronics Voyager 5200 UC Negro Diadema Auricular - Auriculares (Diadema, Inalámbrico, Bluetooth, 20 g, Negro)

Precio más barato
Envío en 9 días
132,27 €
Envío a partir de 9,08 €

Auricular Bluetooth Plantronics 203500-101 Voyager 5200

Precio total más barato
3-5 días
134,99 €
sin gastos de envío
Plantronics Voyager 5200 UC Negro Diadema Auricular - Auriculares (Diadema, Inalámbrico, Bluetooth, 20 g, Negro)

Oferta más barata

206110-01
132,27 €
Envío en 9 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Plantronics Auricular Inalámbrico con Micrófono HP Voyager 5200M Negro
399,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,40 €
Plantronics Voyager 5200UC Wireless Headset & Charging Cradle (Poly), Auricular Bluetooth de un solo oído (mono) con micrófono con cancelación de ruido - se conecta al móvil/mac/PC mediante Bluetooth
157,94 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,01 €
Plantronics Voyager 5200 Monoaural gancho de oreja Negro, Gris - Auriculares, (IPX4, Bluetooth)
246,01 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Poly Adaptador USB BT600 para Voyager Focus UC y Legend 5200 Adaptador USB de repuesto para Plantronics Voyager Focus UC, Legend 5200 UC, 8200 UC y 3200
126,99 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Plantronics Voyager 5200 UC Auricular Bluetooth Negro
416,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío