Placa Base Gigabyte TRX50 sTR5 E-ATX TRX50 AI TOP Wi-Fi 7 10GbE 8x M.2 DDR5 ECC
Precio total más barato
Envío en 72h
1.102,59 €
sin gastos de envío
GIGABYTE TRX50 AI Top - Compatible con CPUs AMD Ryzen Pro 7000, VRM Digital de 16+8+4 Fases, hasta 5200MHz DDR5 (OC), 4xPCIe 5.0 + 4xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 7, LAN 10GbE, USB 3.2 Gen 2x2
Envío en 9 a 10 días
1.126,28 €
sin gastos de envío
Gigabyte TRX50 AI TOP - placa base - ATX extendido - Socket sTR5 - AMD TRX50
3-5 días
1.324,68 €
sin gastos de envío
Productos similares
Gigabyte B550 Eagle DDR4 | MicroATX | Placa Base AM4
97,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sparepart: lenovo planar win, i7-8565u, 16gb, 9560wlan 01yu368, w12563
272,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
GIGABYTE B550M K Placa base - Procesadores AMD Ryzen 5000, hasta 4733 MHz DDR4, 1xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1
68,90 €
tronoo.es
sin gastos de envío
Gigabyte Placa base B850M FORCE AM5 – Ryzen 9000, DDR5 9600 MHz (OC), M.2 PCIe 5.0, 2.5GbE
131,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI6E Placa Base Socket AM5
163,93 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío