ASRock Intel Core Ultra Z890 LGA1851 RL-ILM Mini ITX - Placa Base Phantom Gaming Z890i Nova WiFi 7 DDR5 9466 MHz 128 GB

Placa Base ASRock Z890I Phantom Gaming Nova WiFi Intel LGA 1851 Mini ITX

ofertas usadas desde 380,14 €

ASRock Intel Core Ultra Z890 LGA1851 RL-ILM Mini ITX - Placa Base Phantom Gaming Z890i Nova WiFi 7 DDR5 9466 MHz 128 GB

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
277,99 €
sin gastos de envío

Placa Base ASRock Z890 LGA1851 Mini ITX Z890I Nova WiFi DDR5 PCIe 5.0 Thunderbolt 4 5GbE Wi-Fi 7 BT 5.4

Precio total más barato
Envío en 24h
277,99 €
sin gastos de envío

ASRock Intel Core Ultra Z890 LGA1851 RL-ILM Mini ITX - Placa Base Phantom Gaming Z890i Nova WiFi 7 DDR5 9466 MHz 128 GB

Envío en 2 a 3 días
293,98 €
sin gastos de envío

ASRock Intel Core Ultra Z890 LGA1851 RL-ILM Mini ITX - Placa Base Phantom Gaming Z890i Nova WiFi 7 DDR5 9466 MHz 128 GB

En stock
314,61 €
sin gastos de envío

ASRock Intel Core Ultra Z890 LGA1851 RL-ILM Mini ITX - Placa Base Phantom Gaming Z890i Nova WiFi 7 DDR5 9466 MHz 128 GB

Envío en 6 a 7 días
325,63 €
sin gastos de envío

ASRock Intel Core Ultra Z890 LGA1851 RL-ILM Mini ITX - Placa Base Phantom Gaming Z890i Nova WiFi 7 DDR5 9466 MHz 128 GB

Envío en 2 a 3 días
327,21 €
sin gastos de envío

ASRock Intel Core Ultra Z890 LGA1851 RL-ILM Mini ITX - Placa Base Phantom Gaming Z890i Nova WiFi 7 DDR5 9466 MHz 128 GB

En stock
329,95 €
Envío a partir de 9,99 €

ASRock Intel Core Ultra Z890 LGA1851 RL-ILM Mini ITX - Placa Base Phantom Gaming Z890i Nova WiFi 7 DDR5 9466 MHz 128 GB

Envío en 4 a 5 días
331,69 €
Envío a partir de 20,30 €

Productos similares

PLACA ASROCK A520M-HVS
48,90 €
16 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
AsRock A520M-HDV - Placa base AM4 Micro-ATX
50,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
ASRock B650 PG Lightning Socket AM5 ATX
118,96 €
15 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ASRock MB AMD AM5 B650M Pro RS
119,95 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Asrock B760M Pro RS Socket Intel 1700 Micro-ATX
117,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
ASRock Intel Core Ultra Z890 LGA1851 RL-ILM Mini ITX - Placa Base Phantom Gaming Z890i Nova WiFi 7 DDR5 9466 MHz 128 GB

Oferta más barata

GeneralidadesZócalo 1851 Chipset Intel Z890 Zócalo de RAM 2x DDR5, max. 96 GB de memoria DDR5-9866 Raid 0/1/5/10 Gráficos Chipset/CPUDimensionesFormato Mini-ITX Ancho 170 mm Profundidad 170 mmConectores / InterfacesInalámbrico Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 Audio 8 canales (Realtek ALC4082)Conectores externosWLAN 2x RP-SMA Thunderbolt 2x puerto Thunderbolt-4 LAN 1x 5 Gb LAN HDMI 1x USB-C Display Port 2x USB 4.0 USB 3.1 externo Tipo A [10 Gbit/s] 6x conectores de audio 2x jack, 1x S/PDIF (óptico)Conectores internosPCI Express x16 1x 5.0 M.2 (1) M.2/M-Key (PCIe 5.0 x4) M.2 (2) M.2/M-Key (PCIe 4.0 x4) M.2 (3) M.2/M-Key (PCIe 4.0 x4 +SATA) M.2 (4) M.2/E-Key (PCIe/Intel CNVi, ocupado con WiFi+BT) SATA interno 2x 6 Gb/s USB 3.2 interno 1x USB 3.0 interno 2x USB 2.0 interno 2x Conexión de energía 1x 24-Pin ATX, 1x 8-Pin EPS12V Ventilador de CPU 1x 4-Pin, 1x 4-Pin Bomba Ventilador 1x 4-Pin Header 2x ARGB
277,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.