Pirelli Winter SottoZero 3 225/50R18 99H AO XL

Pirelli Winter Sottozero 3 XL FSL M+S - 225/50R18 99H - Neumático de Invierno

ofertas usadas desde

Pirelli Winter SottoZero 3 225/50R18 99H AO XL

Precio total más barato
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
162,48 €
sin gastos de envío

Pirelli Winter Sottozero 3 XL FSL M+S - 225/50R18 99H - Neumático de Invierno

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
198,64 €
sin gastos de envío

Neumáticos de invierno PIRELLI SottoZero 3 225/50R18 XL 99H

3-5 días laborables
211,17 €
211.17
Envío a partir de 9,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Apto para climas fríos: Asegura una conducción segura y eficiente en invierno.
• Avanzada tecnología: Mejora el agarre, la tracción y la durabilidad del neumático.
• Marca de calidad: Producto de Pirelli, reconocida por su rendimiento superior.

Productos similares

Pirelli Neumático Winter SottoZero 3 245/45R20 103V XL ROF 3PMSF
294,19 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Pirelli Winter Sottozero 3 XL FSL M+S - 225/55R18 102V - Neumático de Invierno
163,53 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Neumáticos de invierno PIRELLI SottoZero 3 245/50R19 XL 105V
209,55 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Pirelli Winter SottoZero 3 225/50R17 98H XL ROF * FR
160,05 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Pirelli Winter SottoZero 3 205/60R16 92H MO
103,65 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Pirelli Winter SottoZero 3 225/50R18 99H AO XL

Oferta más barata

162,48 €
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es