Piqueras y Crespo Silla AYNA Bali Verde con Brazos Oficina, Acacia, One Size

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,42 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Ayna Bali Silla de Oficina Brazos Fijos Verde

Envío en 72h
104,18 €
sin gastos de envío

Silla Aýna bali verde esmeralda con brazos

Entrega 24h/48h
109,05 €
sin gastos de envío

Productos similares

Piqueras y Crespo t04cpbali840bgolf Silla de Oficina y de Ordenador Asiento Acolchado Respaldo Acolchado
163,55 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,48 €
Silla gaming Atalaya similpiel negro y rojo
173,77 €
3 precios
ofilan.com
sin gastos de envío
Piqueras y Crespo Silla AYNA Bali Palo Brazos Oficina, Acacia, Rosa pálido, One Size
101,83 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,03 €
Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Rosa pálido Brazos fijos, Talla Unica
163,55 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,64 €
Piqueras y Crespo Silla AYNA Bali Verde con Brazos Oficina, Acacia, One Size

Oferta más barata

Regulable en altura mediante cilindro de gas de 10 cm (siendo la posición más baja del asiento de 46 cm y la posición más alta de 56 cm) Mecanismo de contacto permanente y regulación del respaldo en altura, profundidad e inclinación Asiento y respaldo tapizados en tejido BALI color verde Base poliamida de alta resistencia de 5 radios y 55 cm de diametro, en color negro Ruedas de nylon, giratoria 360º y telescópico color negro
99,42 €
amazon.es