Piqueras y Crespo 4031 - Silla de Oficina ergonómica con Mecanismo basculante, Brazos retráctiles y Regulable en Altura

Precio total más barato
En stock
119,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Piqueras y Crespo 4031 - Silla de Oficina ergonómica con Mecanismo basculante, Brazos retráctiles y Regulable en Altura

En stock
130,38 €
Envío a partir de 8,32 €

Silla Minaya respaldo malla negro asiento 3D azul

Entrega 24h/48h
134,36 €
sin gastos de envío

Piqueras y crespo 4031az silla de oficina y de ordenador asiento acolc

Entrega en 5 - 7 días laborables
141,61 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 4031 - Silla de Oficina ergonómica con Mecanismo basculante, Brazos retráctiles y Regulable en Altura

En stock
153,55 €
Envío a partir de 8,36 €

Piqueras y Crespo 4031 - Silla de Oficina ergonómica con Mecanismo basculante, Brazos retráctiles y Regulable en Altura

Envío en 4 a 5 días
159,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Piqueras y Crespo 4031 - Silla de Oficina ergonómica con Mecanismo basculante, Brazos retráctiles y Regulable en Altura

Envío en 2 a 3 días
163,95 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 4031 - Silla de Oficina ergonómica con Mecanismo basculante, Brazos retráctiles y Regulable en Altura

En stock
164,33 €
sin gastos de envío

Silla de Oficina Piqueras y Crespo Minaya 4031AZ/ Azul y Negra

1-2 días hábiles
164,77 €
Envío a partir de 7,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Piqueras y Crespo 4031 - Silla de Oficina ergonómica con Mecanismo basculante, Brazos retráctiles y Regulable en Altura

Oferta más barata

Regulable en altura mediante cilindro de gas de 10 cm(siendo la posición más baja del asiento de 48 cm y la posición más alta 58 cm) Mecanismo basculante con regulador de la tensión de basculación y sistema de bloqueo de la basculación en varias posiciones Brazos retráctiles regulables en varias posiciones Respaldo de malla de nylon color negro y asiento tapizado en tejido ARAN color azul Ruedas de nylon y base y gas cromado
119,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Taburete aýna bali negro con brazos fijos
160,30 €
12 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Sillón de dirección ergonómico Piqueras y Crespo basculante y regulable en altura
151,86 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Silla aýna bali negro brazos regulables
105,79 €
11 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Silla de oficina Piqueras y Crespo Elche CP ergonómica con mecanismo regulable
155,92 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío