Pinza de freno FERODO FCL695315 para HYUNDAI i10 I (PA) 1 2011-2013

FERODO Pinza de freno para HYUNDAI: i20, i10 (Ref: FCL695315)

Pinza de freno FERODO FCL695315 para HYUNDAI i10 I (PA) 1 2011-2013

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
118,37 €
sin gastos de envío

FERODO Pinza Del Freno Delantero Izquierda Apto para Hyundai i20 Pb Pbt i10 Papá

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
148,06 €
sin gastos de envío

FERODO Pinza de freno para HYUNDAI: i20, i10 (Ref: FCL695315)

24h
167,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Pinza de freno FERODO FCL695315 para HYUNDAI i10 I (PA) 1 2011-2013

Oferta más barata

Sistema de frenos: MANDO / Material: Acero / Referencia recambio original (OE/OEM): HYUNDAI 58110-0X300, HYUNDAI 58110-1J600, HYUNDAI 58180-0XA00, HYUNDAI 58180-1JA60 / Estatus: Remanufacturado / Números de piezas de repuesto: BENDIX 593342, ELSTOCK 82-1938, FTE RX519864A0, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210538, NK 213467, TEXTAR 38243200, TRW BHS1363E / País de origen: Bélgica / Diámetro del pistón: 51.0 mm / Modelo: HYUNDAI i10 I (PA), HYUNDAI i20 I (PB, PBT) / Número de cilindros: 1.0 pcs / Lado de montaje: Izquierda / Posición de montaje: Frente / Diámetro del disco: 256.0 mm / Espesor del disco de freno: 18.0 mm / Tipo de pinza de freno: Flotante
118,37 €
ebay.es

Productos similares

FERODO FCL694344 Pinza de freno
101,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FERODO FCL692346 Pinza de freno
94,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
FERODO Pinza de freno para FIAT: Punto, 500, Panda & LANCIA: Ypsilon (Ref: FCL695731)
131,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €